1. Обсуждаем дальнейшую судьбу форума: http://metalgear.me/community/posts/123722/
  2. Доброго всем призракам времени суток. На всякий случай сообщаю, что после 15 декабря форум будет доступен по новому адресу http://outerheaven.ru/community/гот

АНИМЕ!

Тема в разделе 'Кино', создана пользователем GRINCHI, 20 мар 2005.

1. GRINCHI disco blooded

На форуме с:
    14 ноя 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8.478
    Итак, я совсем недавно открыл для себя такое искусство как аниме.
    Сначала я посмотрел "Хеллсинга", потом "Акиру", сейчас вот еще буду качать "Призрака в доспехах" и "Манускрипт ниндзя".
    Черт, классные мультики, надо сказать!
    Кто-нибудь тут еще смотрит аниме? Может посоветуете мне, зеленому, какое-нибудь истинное труЪ? :D

ЗЫ. А хентай тут случайно никто не смотрит? ::shtsml::
    Скажу сразу, я не большой фанат, но Immortal Sisters должен увидеть каждый! :D
  2. Nightshade Kerotan

На форуме с:
    1 ноя 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Мне на болванку последнее запиши! ::shtsml::
  3. GRINCHI disco blooded

На форуме с:
    14 ноя 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8.478
    ::shtsml::
  4. Jecht гомостарик

На форуме с:
    15 янв 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Vampire Hanter D: Bloodlust - очень крутая анимешка! исскуство, pure искусство!
    Cowboy Bebop - грубо говоря развлекательный сериал, но уж очень грубо (я прям мегагрубиян)...
    :) Excel Saga - суперржачное мегааниме! я его кусками помню, потому что смеялся много и громко...
    Magical Shopping Arcade Abenobashi - пародия на японские РПГ, на аниме про больших роботов, на покемонов и прочее... очень смешно!

Ваще почти всё аниме хорошее, настоящее*овно трудно найти...

А! как я мог забыть! Классик японской анимации - Хаяо Миядзаки! Например его "Принцессу Мононоке" (Mononoke Hime)...
  5. Ninja Philosopher

На форуме с:
    26 дек 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    126
    Я довольно давно увлекаюсь аниме,но смотрел мало полнометражек последнее что я смотрел-Хеллсинг,Манускрипт ниндзя и Принцесса Мононоке. :thumbsup:
  6. Jecht гомостарик

На форуме с:
    15 янв 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    ёпт! Тех кто полюбил аниме после Хеллсинга уже надо называть второй волной отаку! :) Их СТОЛЬКО!
  7. GRINCHI disco blooded

На форуме с:
    14 ноя 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8.478
    Отаку? Вот из зис суппоуз ту мин?
  8. Маркус я люблю людей

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8.788
    Ну ты даешь! :D
    "Otaku is a guy like me, who likes japanimation." © Отакон
    Ах да, я хоть и крутой чел :)cool:), но к аниме равнодушен. Видел несколько полнометражек, вот недавно GITS скачал. Но чета как-то не проперло. Не мое это.
    ЗЫ хотя Голден Боем я реально фанател :D
  9. Patriot Мимо крокодил

На форуме с:
    10 ноя 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    О да, Хаяо Миядзаки - главный (на данный момент) творец, который добился популярности у нас, на Западе..
    Его Принцесса Мононоке - это просто шедевр, обожаю эту ленту. Вся картина прямо искрится добротой..
    Ну, Хеллсинг местами неплох..
  10. Doctor-r-rR ***

На форуме с:
    14 янв 2005
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    236
    A-A-A!!! :love: :love: :love: Мар-ркус-с-с, д-дай пожалуйста мне :love: ! Хоть линк, хоть выложи! Оч. хочу посмотреть; статья, чот я уже 2 месяца ( :D :rolleyes: ) перевожу, буквально пронизана Ghost In The Shell наряду с MGS2... Не думал, что это анимэ...

GRINCHI и остальным: только не ржи сильно, пожалуйста, но порекомендую <u>детские</u> мультики <u>"Роботы Ниндзя"</u> (не путать с Покемонами, "Макрос-ловушка" и еще какого-то мульта, не помню как назыв. про плавающий корабль, гигантских крабов-роботов и напиток БОА-ДЖУС, от которого все растворялись!... :D Но это тоже все классные мульты! :cool: ) и "Вольтрон", особенно последнее... О Трансформерах можно даже и не вспоминать, это не совсем Анимэ, но страшное "труъ"-©Гринчи

Просто я на всем этом рос :) и ни на йоту не жалею! :cool:
  11. Nightshade Kerotan

На форуме с:
    1 ноя 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

"Корабль-призрак" мульт назывался
  12. Maria Мимо крокодил

На форуме с:
    9 мар 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А кто нибудь Ghost in the shell 2 The innocence смотрел??? Я под впечатлением :thumbsup: :rolleyes: ПО-ТРЯ-СА-Ю-ЩЕ...
    Аниме люблю - очень конечно специфическое искусство, но тех кто аниме не любит лохами не считаю... На вкус на цвет, тем более в аниме надо разбираться и символику его понимать...
    Очень понравились Jin Roh ( :thumbsup: :thumbsup: ), Манускрипт ниндзя, D - охотник на вампиров, Хеллсинг, блюз темной стороны, Миядзаки - принцесса Мононоке и ..., черт, ну надо же забыла название - тот что оскар получил, кое что из аниматрицы, кое что из Macross, старый добрый кот в сапогах...
    И-эх... Много аниме - хорошего и разного...
  13. Emil Мимо крокодил

На форуме с:
    31 янв 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Чето мне нравится список :mad: .Я не смотрю аниме и лохом себя не считаю.Ненавижу аниме. :thumbsdown:
  14. GRINCHI disco blooded

На форуме с:
    14 ноя 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8.478
    Это Ю-М-О-Р, ребята. :rofl:

Почему?
  15. Doctor-r-rR ***

На форуме с:
    14 янв 2005
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    236
    Да, спасиб, как раз он... Давно пытался вспомнить название... :)

И еще: чуть не забыл: <u>всем</u> смотреть "Унесенные пизраками"... Не знаю, разрешаю считать меня попсовиком и т.п., но это один из немногих мультов, который изменил мою жизнь... Уже сейчас, 3 месяца назад... :)
  16. Маркус я люблю людей

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8.788
  17. Doctor-r-rR ***

На форуме с:
    14 янв 2005
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    236

Маркус, спасибо, конечно, большое, но это, как я понял, тока для России... :( Так шо придется мне, видимо, ехать на Петровку (рынок в Киеве, аналог вашего Горба)) ) и искать там... :( [/b]
  18. Greg Мимо крокодил

На форуме с:
    6 янв 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Serial expirements Lain-ИМХО самое лучшее аниме.
    Отсюда www.animearchive.ru советую скачать: Cowboy Bebop, Ghost in the Shell - Stand Alone Complex, Mahoromatic, Outlaw Star, Trigun, Wolf's Rain.
  19. Маркус я люблю людей

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8.788
    Doctor-r-rR, может прокси помогут скачать фильм с того сайта?
    Greg, а Голден Бой там есть? :love: Впрочем, не отвечай, я полез просматривать контент сайта :)
  20. Patriot Мимо крокодил

На форуме с:
    10 ноя 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0

Поделиться этой страницей