1. Обсуждаем дальнейшую судьбу форума: http://metalgear.me/community/posts/123722/
  2. Доброго всем призракам времени суток. На всякий случай сообщаю, что после 15 декабря форум будет доступен по новому адресу http://outerheaven.ru/community/гот

Бондиана

Тема в разделе 'Кино', создана пользователем Чампер, 12 ноя 2008.

1. Чампер Я ядерный, я дикий

На форуме с:
    10 мар 2005
    Симпатии:
    266
    Баллы:
    2.202
    Тема посвящена серии приключений агента 007.
    Можно обсуждать как фильмы, так и новеллы.

P.S. Хотел добавить опросник "Какая ваша любимая часть, но решил не извращаться" :D
  2. Raiden Administrator

На форуме с:
    20 июл 2005
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    286
    Никогда. Никогда не любил Бондов, ни одного :)
  3. Чампер Я ядерный, я дикий

На форуме с:
    10 мар 2005
    Симпатии:
    266
    Баллы:
    2.202
    Аналогично, в общем-то.
    Тему создал после просмотра последнего фильма, "Квант Милосердия".
    Оценю фильм на 3 с плюсом, по 5-бальной шкале. Ибо невнятный сюжет и экшен в стиле "в монтажную попал ребёнок с ножницами и клеем". Но есть плюсы; выделю мощную концовку и довольно интересные диалоги. К тому же после просмотра захотелось ознакомиться и с остальными частями Бондианы =)
  4. manualrelease Звезда "Семейные труселя"

На форуме с:
    17 ноя 2005
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    511
    Ну как бы Бонды с Шоном Коннери неплохие, да и "Завтра не умрёт никогда" мне тоже понравился, но так я вообщем не фанат.
  5. Snake141 foxhound

На форуме с:
    22 янв 2007
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    136
    Я не являюсь фанатом Бондианы, но фильмы смотрел....
    С Коннери фильмы довольно неплохие, а вот с Броснаном, особенно первые(типа Золотого Глаза) это реально смех, Бонд разъежающий на танке по улицам Питера....я валялся [​IMG][/url]" style="vertical-align:middle" emoid=":D
    Крейг в роли Бонда конечно не привычен, но зато фильмы стали нести хоть какой то смысл
    А вообще фильмы о Бонде строятся по такой схеме: Экшен начало, в которой Бонд вылезает из какой нить жосткой ситуации, потом он идет выполнять миссию, что нить срывает, его начинают ловить, в конце он добирается до логова главного врага(примерно равного с ним возраста) ну и надирает ему зад ;)
    Терь об играх, игры с первой соньки неплохие были, да и на ПК NightFire тоже

Поделиться этой страницей