1. Обсуждаем дальнейшую судьбу форума: http://metalgear.me/community/posts/123722/
  2. Доброго всем призракам времени суток. На всякий случай сообщаю, что после 15 декабря форум будет доступен по новому адресу http://outerheaven.ru/community/гот

Дизайн уровней в MGS (с 1-ой по еще не вышедшую 4-ую)

Тема в разделе 'Общaя тема', создана пользователем BALDURS GATE, 29 дек 2006.

?

????? ?????? ?? ?? ????????? ?????????? ??????? ? ????? MGS?

1. 5-???????????!

0 голосов
    0,0%
  2. 4-???????, ?? ????? ? ?????.

0 голосов
    0,0%
  3. 3-??????.

0 голосов
    0,0%
  4. 2-??????? ? ???????.

0 голосов
    0,0%
  5. 1-???? ??????!

0 голосов
    0,0%
  1. BALDURS GATE Mutant

На форуме с:
    15 дек 2006
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Так ну вот теперь тема должна работать! Пишите!

Также прошу прощения перед администрацией сервера за то что создал две неработающие предыдущие темы!

С Уважением Олег Шпота.

Да теперь все работает УРА! Пишите сюда все что касается дизайна уровней а также дизайна постановки задач(целей миссии)!

Я проголсовал за МГС 2 потому что там есть Танкер. Танкер во-первых был полностью (почти что до мельчайших) списан с настоящего танкера! То есть он существует в реальности! И проработан он выше всяких похвал- несколько способов входа выхода, многоярусная , интереснейшая палуба , детальные интерьеры, интересные дизайнерские решения.
    Вы спросите почему не за МГС3? Потому что не смотря на то что там открытые пространства(а иногда даже фотореалистичный лес!!!), но на русский лес он не каким местом не похож, из-за этого теряется аутентичность дизайна, во-вторых они довольно маленькие не то что far cry , нет я конечно понимаю что ЗЫ2 на большее неспособна но тем не менее!
    Готов выслушать критику и предложения.

МГС4 в голосование не включен так как еще не вышел, а вот обсуждать его дизайн уровней можно и нужно в этой теме!
    Например как влияет нелинейности дизайна уровней в МГС4 на действие игры.
  2. Atomax Last Man Standing

На форуме с:
    26 сен 2005
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    781
    отредактировать опросник надо бы
    если не MG, MG2SS то хоть MPO надо вставить, а то как-то нехорошо получается [​IMG]
  3. BALDURS GATE Mutant

На форуме с:
    15 дек 2006
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Не согласен потому как в теме написано что этот опрос посвящен только MGS поэтому редактировать его покачто не надо, вот когда выйдет MGS4 вот тогда другое дело тогда можно будет и даже портабл опс присобачить в опрос(хотя лично я против портабл опса).
  4. Sirius_Lonewolf Мимо крокодил

На форуме с:
    29 авг 2006
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Дизайн лучше в первом МГС. Во второй части не впечатлил. В третью не играл, но уже с первого взгляда могу сказать, что лучше. :cool:
    Кстати, МРО тоже следует включить в голосование.
  5. BALDURS GATE Mutant

На форуме с:
    15 дек 2006
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Ладно раз MPO надо включить значит включу но скажите мне пожалуйста: как это сделать как отредактировать опросник? и я все сделаю и даже MG, MG2SS включу в опрос7
  6. Sirius_Lonewolf Мимо крокодил

На форуме с:
    29 авг 2006
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Самое первое сообщение в теме отредактируй. Там появиться, по идее, должны и опции опроса.
  7. BALDURS GATE Mutant

На форуме с:
    15 дек 2006
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Чтож мне опять новую тему создавать????
    Администрацию наверно уже задолбало удалять мои темы, а как быть то?*

ладно создаю новую тему на этот раз все будет работать ,извиняюсь перед администрацией за это но больше этого не повториться!!!!!

Поделиться этой страницей