1. Обсуждаем дальнейшую судьбу форума: http://metalgear.me/community/posts/123722/
  2. Доброго всем призракам времени суток. На всякий случай сообщаю, что после 15 декабря форум будет доступен по новому адресу http://outerheaven.ru/community/гот

FOXHOUND VS. Dead Cell VS. Cobra

Тема в разделе 'Общaя тема', создана пользователем Гуру, 30 янв 2005.

?

FOXHOUND VS. Dead Cell VS. Cobra

1. FOXHOUND

0 голосов
    0,0%
  2. Dead Cell

0 голосов
    0,0%
  3. Cobra

0 голосов
    0,0%
  1. Гуру Philosopher

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    501
    Сначала проголосуем, а потом обсудим, какая "организация" круче всех. :rofl:
  2. xrodneyx Мимо крокодил

На форуме с:
    23 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Бр........... Ну и задачку ты поставил :)
    я пока не выбираю.... трудный выбор!
  3. xrodneyx Мимо крокодил

На форуме с:
    23 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    сначала я сравнил бы Foxhound и Dead Cell.
    Итак... сначала придется видимо отбирать сильнейших:
    Фортуна без труда одолеет Рейвена - в Фортуну не попадают ни пули :) а сама она его быстро электроганом разнесёт.
    Фэтмэн vs...... vs кто? Да его кто хошь опять же порвёт. Хоть психомантис - Мантис сделает так что Фэтмэн сам себя подорвёт ;)
    Снайперюшка версус Вамп, или Форчун - всё равно Дэдселловцы её одолеют.
    Декой октопус.. он представится Райденом и его пожалеют :D
    Оселот вс Форчун - Оселот отключит (или скажет Патриотам, чтоб они отключили) защитное поле у Фортуны и кикнет её с арены.
    Но против Вампа он не сможет ничего сделать. Так что Вамп его зарулит.
    Ликвид.. ну и что он из себя представляет, без его Хайнда или Гиров? Да ничего, по крайней мере Хидео нам не показывал его "в действии", так что Вамп расправится с ним как два пальца.
    Вот вопросик - а Солидуса тогда считать тут за Дэд_Селловца?
    Но всё равно, это уже не важно - Dead Cell выиграли :thumbsup:
  4. xrodneyx Мимо крокодил

На форуме с:
    23 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Теперь Кобровцы -vs- Дед Селл, а т.к. в Третий гир я пока не играл :rofl: , придется молча смотреть на ринг.
  5. xrodneyx Мимо крокодил

На форуме с:
    23 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ах да, я кое-что забыл - Вамп не будет трогать Снайперюшку.. А она тем временем на глазах у изумленного Вампа выберет "Райдена" как гм... партнера.. ::shtsml:: Вамп, обезумев от такого исхода, вонзит себе свой Кынжал куда поглубже.. в сердце.
    Так что на самом деле Фоксхаунд выигрывают!

<!--coloro:#999999--><span style="color:#999999"><!--/coloro-->upd: и я это всё написал?? :oops: во бред :eek: <!--colorc--></span><!--/colorc-->
  6. lynx_916 Мимо крокодил

На форуме с:
    23 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Фоксхаунд рулит!
    самый продуманный отряд!
  7. Doctor-r-rR ***

На форуме с:
    14 янв 2005
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    236
    Тут я не согласен и это два! Ты вспомни, что в первом МГС был такой финт, что мол только Снейк (Твердый) может одолеть Снейка (Жидкого)... Мне почему-то кажется, что Ликвид, как клон величайшего солдата с доминантными генами (вспомни закадровый диалог в конце МГС1 между Оселотом и Солидусом... ;) ) Ликвид Вампа попросту "от первого лица"( :D ) вынесет, как это сделал Райден... :D

Не знаю, я пока за ЛисоСобаку (это в одном из переводов FoxHound так обозвали :D :D !)
  8. Гуру Philosopher

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    501
    Я, кстати, за "Фоксхаунд"! :thumbsup:

Там самые яркие персонажи за всю историю MGS! Грей Фокс и Вульф чего только стоят! :)
  9. xrodneyx Мимо крокодил

На форуме с:
    23 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Если это было бы голосованием за любимый отряд, то да, я выбрал бы Фоксхаунд.
  10. xrodneyx Мимо крокодил

На форуме с:
    23 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    и тем не менее Вамп даже Солида как два пальца замочить может, просто Солиду везло, Вамп еще тогда в сцене сказал, что вот мол "странно, мне тут один прааативный попался", и не стал его добивать, Солид был просто беспомощен. А что Райден Вампа вынес - так это же просто безумный сценарий Кодзимы :D игрок - он же круче всех :D
  11. Гуру Philosopher

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    501
    Так это и есть голосование за любимый отряд! :rolleyes:
  12. xrodneyx Мимо крокодил

На форуме с:
    23 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    а я воспринял твои слова всерьёз
  13. Гуру Philosopher

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    501
    Гммм... Ну это... Ну как бы и организация, и отряд... :confused: :D :D :D
  14. Маркус я люблю людей

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8.788
    У Ликвида как раз гены рецессивные, доминантные у Снейка.Ах да, я голосую за Фоксхаунд.И не потому что они самые сильные, а потому что они мне нравятся больше всего.Так вот.
  15. xrodneyx Мимо крокодил

На форуме с:
    23 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Petty, я думал что ты хотел проголосовать какой отряд круче, а не какой из них любимый.
  16. Doctor-r-rR ***

На форуме с:
    14 янв 2005
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    236
    Вот я так и знал, что Вы не помните последнего разговора Оселота за кадром при темном экране с надписью "Метал Гир Солид" ПОСЛЕ титров: так там есть фраза: "<u>Yes, sir. Liquid wasn't aware of that he was the first"</u> (или что-то типа того --- точную цитату дам позже)

Главная ж идея на том и стоит, что мол гены ни при чем, все решает воля и т.п. Т.е. Ликвид пал жертвой даже не своих генов, а внушения со стороны других!....[/i]
  17. Маркус я люблю людей

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8.788
    Интересная мысль, Доктор, я раньше не обращал на это внимание.Однако и тут есть подводные камни.В каком смысле первым? Тут возможно и подразумеваются сильнейшие гены, но напрямую не говорится.Может быть он был первым, кому решили оставить слабые гены.Или вообще банально.Ликвид - первый из созданных клонов...
  18. Doctor-r-rR ***

На форуме с:
    14 янв 2005
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    236
    Маркус, я, кажется, таки прав: Я не поленился: загрузил через эмулятор свою полную версию МГС1: дошел до того "ролика" и привожу точную цитату-отрывок!!!!!!!!!!!!!!!! :love: :love: :cool:

<u>Ocelot:</u>
    <u>??</u> (но мы знаем, что это Solidus)

<u>Ocelot:</u>Yes, the inferior (<u>худший, ниже по развитию</u> -- англ.) one was the winner after all.
    <u>??:</u>zghhgzzhg (там слышно тока шорох: мол, мы не знаем с кем говорит Оселот)

<u>Ocelot:</u> That's right. Until the very end Liquid thought he was the inferior one
    <u>??:</u>zghhhzgzggzzg

<u>Ocelot:</u>Yes sir, I agree completely<....>No one knew you were the third, Solidus!... :love:
  19. Маркус я люблю людей

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8.788
    Doctor-r-rR, спасибо, ты только что открыл мне еще одну грань гениальности MGS1 :thumbsup:
    Ты прав, черт возьми! :D
  20. Doctor-r-rR ***

На форуме с:
    14 янв 2005
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    236
    "Bingo! <...> Thanks, oh that sounds nice!... Thank you, Snake..." --- Otacon, "MGS", Konami 1998 :cool: :cool: :cool:

Поделиться этой страницей