1. Обсуждаем дальнейшую судьбу форума: http://metalgear.me/community/posts/123722/
  2. Доброго всем призракам времени суток. На всякий случай сообщаю, что после 15 декабря форум будет доступен по новому адресу http://outerheaven.ru/community/гот

ищу долгоиграющий плеер

Тема в разделе 'Архив', создана пользователем xrodneyx, 28 апр 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. xrodneyx Мимо крокодил

На форуме с:
    23 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    размеры/вес значения не имеют, главное чтобы играл очень долго, нормальный интерфейс, качество, ну и места на нём от 20гб, а так же высокая громкость и качество звука..
  2. dexter. Мимо крокодил

На форуме с:
    18 апр 2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    бери ipod video на 60gb :cool:
  3. xrodneyx Мимо крокодил

На форуме с:
    23 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    да, возможность смотреть видео не нужна вообще, если она будет утежелять цену и садить аккумулятор
    комбайн "все в одном" короче не нужен..
  4. dexter. Мимо крокодил

На форуме с:
    18 апр 2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    на какую цену ориентируешься?
  5. Mat'Lex Мимо крокодил

На форуме с:
    27 май 2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Sony NW-HD5 - до 40-ка часов воспроизведения аудио. Плюс качественное звучание - как у всех "японцев".
  6. xrodneyx Мимо крокодил

На форуме с:
    23 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    у меня сейчас вообще-то NW-HD3, на 20 гб, и сейчас у него заряд садится часа за полтора-два
    ну это при то что была дополнительно повышена громкость, +добавлено частот в эквалайзере
    А его звучанием (качеством) доволен, разве что настроек звука там мало, не как в плеерах от Cowon например
    цена.. да не более 11 тысяч, а на деле наверное выйдет не больше 9 (нечему там особо много стоить)
    в общем о цене пока не думаю
  7. SolidlSnake Мимо крокодил

На форуме с:
    9 мар 2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Вот, Qumo Vision 4Gb или 8Gb.
    Сам использую. Музыка играет 40+ часов (44 написано в инструкции).
  8. zpek покерфейс

На форуме с:
    27 май 2006
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    ты бы хоть прежде чем некропостингом заниматься, прочел бы тему и дату)
  9. we want war Major bummer dudes...

На форуме с:
    1 фев 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8.278
    Не говори
  10. Doctor Net **

На форуме с:
    31 авг 2005
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    136
    Некропостинг не некропостинг, но столкнулся с такой же ситуацией
    Нужен плеер винчом на много много.
    Мне нужно расмотреть альтернативы кроме айпода, всё что видел остальное неустраивает, т.к в основном это мультимедийные комбайны, у которых экран обычно во весь корпус, самое главное, что бы играл флак
  11. DAMAGE Philosopher

На форуме с:
    28 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    У меня Cowon D2 на 16 гигов (я не знаю, много это или мало в твоем понимании). Проигрывает lossless форматы (APE и FLAC) плюс видео. Акк держит очень долго, в инструкции написано, что свыше 50 часов (аудио)

[​IMG] [​IMG]

Также совместим с Memory stick'ами до 32 гигов. Итого - 48 гигов максимальной памяти. При воспроизведении с карты расходует акк быстрее.
    В целом шикарный аппарат, я доволен B)
  12. Чампер Я ядерный, я дикий

На форуме с:
    10 мар 2005
    Симпатии:
    266
    Баллы:
    2.202
    Боюсь, что сейчас посею семена очередного холивара, но все-таки спрошу - зачем вам флак на плеере? Видите ли, довольно длительное изучение различных статей и мнений выявило, что флак на плеере это аналогично... ну, скажем, Blu-Ray видео на простом телеке.
    Да, вы сказали, что айподы не предлагать, но я все-таки посоветую купить Nano 4g на 16 гб. У меня он вот уже почти два года и, черт возьми, я доволен как слон (а я крайне редко бываю доволен техникой). Взять хотя бы тот факт, что он у меня был уронен несчетное количество раз, но все-равно выглядит отлично. Ну и lossless-формат поддерживает.
  13. KeyBORG ***

На форуме с:
    29 дек 2008
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    156
    Вообще-то к плееру можно купить хорошие дорогие наушники. Главное чтобы на плеере стоял приличный ЦАП.
  14. Чампер Я ядерный, я дикий

На форуме с:
    10 мар 2005
    Симпатии:
    266
    Баллы:
    2.202
    Можно к запорожцу поставить хорошие импортные шины. Сути не меняет.
    Это не мое мнение и не мое наблюдение, а выводы построенные на чтении нескольких десятков статей. Просто когда-то передо мной тоже стоял выбор какой плеер купить, и я тоже ориентировался на проигрывание flack'а. )) Все что я понял - лучшее качество звука на сидюках. "Электронные" плееры пока не выдают даже половины качества.
  15. KeyBORG ***

На форуме с:
    29 дек 2008
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    156
    Качественный цифро-аналоговый преобразователь (ЦАП) и хорошие наушники. И всё!
    Хочешь сказать, что в цифровые плееры не вставляют качественные ЦАП'ы из принципа?
  16. Atomax Last Man Standing

На форуме с:
    26 сен 2005
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    781
    согласен с Киборгом, в принципе для хорошего звучания надо три вещи - качественный источник, хороший цифро-аналоговый преобразователь и достойные уши, чтобы воспроизвести сигнал
    другое дело что найти качественный плеер сейчас сложнее, чем купить дорогие наушники и скачать музыку в хорошем качетстве, это слабое место
    говорят что волкманы неплохо звучат, но не держат лослесс они

2Doctor Net, никто не делает сейчас плееры на винче кроме Эппл, насколько я знаю
    присмотрись к Классикам, ALAС они держат, сейчас как раз стараюсь переводить альбомы на него
    по звучанию претензий нету, в хороших наушниках все звучит предельно честно
    хотя наверное не шик, но я лучшего и не знавал)
  17. zpek покерфейс

На форуме с:
    27 май 2006
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    не вижу смысла,за столько же можно купить классик 80.
    http://pleer.ru/_16120.html
    KeyBORG
    реально ли с ушами отличить скажем 320 от флака?)
  18. Чампер Я ядерный, я дикий

На форуме с:
    10 мар 2005
    Симпатии:
    266
    Баллы:
    2.202
    Никогда не видел смысла в таком количестве памяти, я свой максимум забивал гигов на 12, и то из них половина - какой-нибудь сериал )
  19. zpek покерфейс

На форуме с:
    27 май 2006
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    ну кому как)я люблю хранить всю музыку в айподе. а не на пк.
  20. KeyBORG ***

На форуме с:
    29 дек 2008
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    156
    У всех уши разные. ;)
    Вообще советую при выборе/покупке слушать в магазине самому, и те композиции которые ты знаешь "на зубок". Всегда так делаю когда новые наушники выбираю, правда с цифровыми плеерами сложнее.
    Разницу можно уловить, когда ты например долго слушал песню на cd-da, а потом услышал mp3. flac я редко слушаю, июбо воспроизводится он у меня только на компе. :pardon:
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей