1. Обсуждаем дальнейшую судьбу форума: http://metalgear.me/community/posts/123722/
  2. Доброго всем призракам времени суток. На всякий случай сообщаю, что после 15 декабря форум будет доступен по новому адресу http://outerheaven.ru/community/гот

Кодзима и Игромания

Тема в разделе 'Общaя тема', создана пользователем ExTRaCToR, 30 авг 2006.

1. ExTRaCToR Мимо крокодил

На форуме с:
    2 авг 2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Кто нить уже смотерл долгожданное интервью для игромании от Хидео? что он там наплел7
  2. we want war Major bummer dudes...

На форуме с:
    1 фев 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8.278
    Может стоило всё-таки создать тему в этом разделе?Или просто в чат форума написать?
  3. R37 ***

На форуме с:
    18 дек 2005
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    176
    Хотел написать это сообщение ровно через день после выхода журнала... но не успел, форум чинить начали. Сообщение без исправлений - такое же как и неделю назад.
    -----------------
    Сегодня в мои руки попал очередной номер журнала Игромания. Купил я его не в привычной комплектации с одним ДВД диском а с двумя, получив тем самым за лишние 15 рублей на порядок больше видео и демок, что несомненно хорошо. Но перейду непосредственно к главному. В прошлом месяце, как многие вероятно помнят, велось горячее обсуждение интервью Хидео Кодзимы которое должно было появится на новом журнальном диске. Так вот, оно появилось... не само интервью, а лишь небольшой рассказ про Хидео и его игры. Расстроило что его поделили на части - первая ужасно коротка... но выполнена довольно качественно. Отдельного упоминания заслуживает правильное произношение терминов - имен, названий, каких то фраз так или иначе относящихся к МГ и остальным играм. Есть несколько ошибок... например Гиллиана Сида зовут Джиллианом... их не так много. Один ляп меня потряс очень сильно: говорят что игру Снэтчер можно запустить на эмуляторе для Сатурна версия при этом не уточняется (до этого говорилось о ПС версии) как это понимать?... странно не правда ли?.

Рассказ получился, преимущественно для массовой аудитории... фанаты из без того всю эту информацию знали...
    ----------------------------------------------------------------
    ПИ.СЪ (от слова Постскриптум - P.S прим. бреда)
    Обещанный 15-ти минутный трейлер МГС4 не выложели! Как собственно и 2-ую часть препорта МГС3. :nono: :angry:
  4. Shin Grey Fox Мимо крокодил

На форуме с:
    28 июл 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ужоснах. :rofl: Что и следовало ожидать :spiteful:
  5. Mat'Lex Мимо крокодил

На форуме с:
    27 май 2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ага, все как обычно.
    То, о чем Страна Игр без понтов и пафоса информировала читателей уже много лет, мания преподносит "труъ-РС-геймерам" как откровение.
  6. Hatifnatten I hereby award you the title of Big Medic!

На форуме с:
    26 июн 2005
    Симпатии:
    244
    Баллы:
    1.851
    Страна Игр без понтов и пафоса? Это где, в Латвии?!!
  7. Mat'Lex Мимо крокодил

На форуме с:
    27 май 2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Смотря что считать за понты.
    По крайней мере си не выдает осетрину третьей свежести за супер-мега-эксклюзив, а все делает вовремя и без переносов.
  8. SERGant Мимо крокодил

На форуме с:
    10 май 2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    да си ваще кал редчайший, а не журнал... с той же игроманией его даже сравнить нельзя, настолько он убог
  9. scorpion kerotan's childe

На форуме с:
    15 сен 2005
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    761
    не забывай добавлять ИМХО перед такими постами. а то без ЖЕЛЕЗНОЙ аргументации смотрится несколько... по детски. я, например никогда не скажу, что лучше, СИ или игромания. но я железно и аргументировано могу доказать тебе, что Фамитсу лучше обоих вместе взятых. и тем не менее ни то ни другое КАЛом я не называл. прими к сведению? Ы?
    или Ы!
  10. manualrelease Звезда "Семейные труселя"

На форуме с:
    17 ноя 2005
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    511
    Фамитсу КАЛ, потаму что там всё не па рузски :D
  11. Saifik 4epHbIu_Me4HuK

На форуме с:
    9 фев 2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Мануальчег, там фсе па-албанске, так что ФАМИЦУ не кал ниразу!
  12. Another Snake Мимо крокодил

На форуме с:
    16 апр 2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Страна Игр на порядок ниже Мании. СИ конечно хорош,но мания-шикарно. Но на счёт МГС мания профан. Они до сих пор не поймут что в МГС3 ББ а не Солид!
  13. Нурик Назарбаев **

На форуме с:
    3 янв 2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    76
    А я вижу другой вариант, что ты нифига не всосал и этот момент они приберегли для сохранности сюжетной изюмы.
  14. Osam Мимо крокодил

На форуме с:
    3 дек 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    я купил этот журнал из за диска так как купил бык и нету инета (я пока не дома а в Одессе) и надо били проги на ПСП и другое вот и купил журнал и там бил про Хидео инфа,так я такого бреда неслишал нигде,хотя сделано само качественно ,там ошибка в месте рождении Хидео я имейю ввиду город потом расказивают про МГ2 и показивают отривок из Снейк Реванге,потом расказивают о МГС 1998 года ,а показивают Твинс Снейк,далие идёт УБИЙСТВИНАЯ ошибка говорится что потом вишла игра ИНТЕГРАЛ АддддоНННН и с нововидением с видом из глаз (имея ввиду игру Твинс снейк)на фоне этих слов уже показивали МГС2,потом говарится что Зоне Эндерс ерунда(незнаю неиграл) остальные ошибки висказал виши один из участников форума.

В следуюшим журнале Мания будет продолжение ,мож разговор с хидео они сами придумают или переведут с другого источника,имхо.

Я уже сделал ролик про Хидео И мг со всеми точностями и отличного качества ,хочу им отослатй чтоб знали как надо делать,а они за это деньги получают.Кто знает адресс их? Будет возможность виложу этот линк вам .
  15. SsobGib Мимо крокодил

На форуме с:
    17 янв 2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Osam зайди к ним на сайт,там всё и узнаешь.
  16. Nathan Мимо крокодил

На форуме с:
    13 сен 2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    смотрел у знакомых этот ролик, сделано "неплохо", но для тех кто с серией мало знаком.
    Так что здесь врятли кого заинтересует, тем более что ошибки там есть.... :angry:
  17. Чампер Я ядерный, я дикий

На форуме с:
    10 мар 2005
    Симпатии:
    266
    Баллы:
    2.202

Насчет "показывают одно, а говорят про другое" - это типичная беда некоторых роликов Мании. Там прочто звук запаздывает за видеорядом. Берусь предположить, что и в данном случае происходит нечто подобное.

Да, про Z.O.E. и СИ говорили. мол, ерунда. Так что Мания не одинока в этом мнении...
  18. Osam Мимо крокодил

На форуме с:
    3 дек 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    не там неопаздивает как я написал в своём топике ,так оно и есть.олени одним словом пускай обсуждают вормс 3д.
  19. Mat'Lex Мимо крокодил

На форуме с:
    27 май 2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ценность ролика - стремится к нулю; сплошная банальщина o_O
  20. Shin Grey Fox Мимо крокодил

На форуме с:
    28 июл 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Осам. Если у тебя есть нормальный ролик то может лучше его залить на хост metalgear.ru, чем в манию отсылать?

Поделиться этой страницей