1. Обсуждаем дальнейшую судьбу форума: http://metalgear.me/community/posts/123722/
  2. Доброго всем призракам времени суток. На всякий случай сообщаю, что после 15 декабря форум будет доступен по новому адресу http://outerheaven.ru/community/гот

Любимый босс в МГС 3

Тема в разделе 'Metal Gear Solid 3: Snake Eater (Subsistence)', создана пользователем Solidus101, 1 янв 2005.

1. Solidus101 Мимо крокодил

На форуме с:
    24 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Какой ваш самый любимый босс в МГС 3?
    у меня The End
  2. Маркус я люблю людей

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8.788
    Любимых несколько.Оселот, Фьюри и Босс.А вот с Эндом мне драться, честно говоря, не понравилось.Все таки, схватки с боссами в MGS всегда славились динамизмом и скоротечностью, помогающим сбросить напряжение после бесконечного ползанья на брюхе и игры в прятки с превосходящими силами противников.
  3. G-fox Мимо крокодил

На форуме с:
    24 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    The Boss, всё таки самый трогательный эпизод в игре.
    The End по началу понравился, а потом он меня разачаровал. Особенно когда он подошел сзади и я с калашем начал гоняться за ним.
    Ешё было приятно побить volgina в рукопашную...
  4. Гуру Philosopher

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    501
    Блин, рановато голосовалку сделали... Надо было дождаться релиза PAL-версии. Так что на этот вопрос я отвечу не раньше марта. :p

А так мне наверняка запомнятся следующие битвы.
    1) The Fury. Он мне запомнится потому, что бой с ним напоминает бой с Энтоном Гирдексом из моей самой любимой игры на свете Syphon Filter.

2) The End. Ибо часовая битва - это круто! :thumbsup:
  5. JayDi Мимо крокодил

На форуме с:
    23 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Мне End понравился из-за новизны геймплея (ждать в кустах, прятаться и слушать окружающие звуки), а так же Fury за свой жаркий пыл :) ИМХО, лучшый огонь, который я видел в играх (даже ХЛ2 отстала). Гы, я даже когда нашел факел в пещере, минут 20 с ним бег и любовался, как он горит. А еще, когда я с Fury играл, то прям как-то страшно было немного (прячешься за стенками, крадешься на цыпочках, слушаешь шаги босса и пытаешься не попасться к нему на глаза в полутемном помещении). Fury rulezzzz!
    P.S. да, в Syphon Filter был стильный босс, мне тоже эта игра очень понравилась :)
  6. Астэн Мимо крокодил

На форуме с:
    5 янв 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Вы вот тут про Волгина говорили...
    Как вы его в рукопашку завалили???Лично у меня не получалось!Единственное что получилось,так это повалить его на землю а там ножечком почиркать!И всё!В конце концов 2 выстрела из шот гана и он труп!(ну почти труп*)
  7. Астэн Мимо крокодил

На форуме с:
    5 янв 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А самый лёгкий Бос для меня The Fury.
  8. Гуру Philosopher

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    501
    Оффтоп: Астэн, рад видеть тебя на этом форуме. Наконец-то ты сюда зашел... :D
  9. Астэн Мимо крокодил

На форуме с:
    5 янв 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Тоже оффтоп:
    Раньше я просто форум прочитывал за неимением ни приставки, ни игры :cool:...
    Кстати,кто нить скажет,как вы Волгина в рукопашку забили???
  10. JayDi Мимо крокодил

На форуме с:
    23 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я к нему только броски применял, тогда и будет тратиться немного стамины. Главное, чтобы в этот момент на нем не было никаких электрических зарядов, иначе Снейка просто ударит током. Очень сложно выловить этот момент во второй половине игры, когда почти все время Волгин находиться под напряжением.
  11. Маркус я люблю людей

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8.788
    Хм, а Иллюжен сказал, что на Икстриме самый сложный как раз Фьюри.Я на Икстриме не проходил, так что верю на слово :)
  12. Гуру Philosopher

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    501
    Хм, а Иллюжен сказал, что на Икстриме самый сложный как раз Фьюри.Я на Икстриме не проходил, так что верю на слово :)[/quote]

На разных уровнях сложности боссы по-разному воспринимаются. Так, в MGS2 битва с "Хайрером" на Normal, Hard и VH весьма легка. А вот на Е и ЕЕ его очень непросто замочить.
  13. Greg Мимо крокодил

На форуме с:
    6 янв 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    После третьего прохождения игры могу с уверенностью сказать САМЫЙ любимый босс - Оселот. Волгин конечно тоже хорош, но всё же...
  14. lynx_916 Мимо крокодил

На форуме с:
    23 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Фьюри лёгок на сложных режимах если перед заходом к нему взорвать всебочки.
  15. nIxt3r Мимо крокодил

На форуме с:
    11 дек 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    После 15-ти кратного прохождения игры я понял что любимого босса у меня нету...первый mgs был имхо лучше...
  16. lynx_916 Мимо крокодил

На форуме с:
    23 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    15 кратного? :love: :love: :love: :love:
  17. Маркус я люблю людей

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8.788
    А что в этом удивительного :confused:
    Я даже в период сессии нахожу время перепройти MGS3, раз восемь прошел точно, а уж в феврале оттянусь точно, найду наконец всех проклятых лягушек, пройду на всех сложностях и досконально изучу сюжет.Ну а после всего этого и обзорчик не грех сбацать :cool:
  18. nIxt3r Мимо крокодил

На форуме с:
    11 дек 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я первый метал прошел где-то в общем числе (на компе и на соньках) 90 раз...я уже не помню но к сотне точно...а во второй вообще сбился со счета (дог таги собирал), тоже много раз прошел... :confused:
  19. DAMAGE Philosopher

На форуме с:
    28 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Любимый босс - Пчеловод, также очень понравилась разборка с Фьюри.
  20. Ларс Мимо крокодил

На форуме с:
    20 фев 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Не знаю насчёт любимого...но у мну на Экстриме довольно много проблем создал, как ни странно, Фир... Довольно сильно ипёт постоянно бегать в сурвайвл вьюуэр и вынимать и дизинфицировать раны от ядовитых стрел...

Поделиться этой страницей