1. Обсуждаем дальнейшую судьбу форума: http://metalgear.me/community/posts/123722/
  2. Доброго всем призракам времени суток. На всякий случай сообщаю, что после 15 декабря форум будет доступен по новому адресу http://outerheaven.ru/community/гот

Лучший женский персонаж Metal Gear Solid(1-3)

Тема в разделе 'Общaя тема', создана пользователем Emil, 21 мар 2005.

?

?????? ??????? ????????

1. ?????

0 голосов
    0,0%
  2. ??????? ?????

0 голосов
    0,0%
  3. Fortune

0 голосов
    0,0%
  4. ?????

0 голосов
    0,0%
  5. ????

0 голосов
    0,0%
  6. ???

0 голосов
    0,0%
  1. Emil Мимо крокодил

На форуме с:
    31 янв 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Какой по-вашему лучший женский образ?
  2. Nightshade Kerotan

На форуме с:
    1 ноя 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Конечно же Босс
    Самый выразительный и трагичный образ из всех женских персонажей MG.
  3. Emil Мимо крокодил

На форуме с:
    31 янв 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Сам пока не голосую.....Раздумываю.Разрываюсь между Вульф,Мерил и Босс.
  4. Ms. X Philosopher

На форуме с:
    28 фев 2005
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    136
    Голосую за Мерил. Босс не знаю, остальные не прописаны. Наташа круче всех!!!!!!!!!! :) :D
  5. Emil Мимо крокодил

На форуме с:
    31 янв 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Собрался духом и проголослвал за Вульф.Так трагично мне не когда не было(когда она умерала).
  6. SaLadin Мимо крокодил

На форуме с:
    14 янв 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
  7. GreyFox!!! Мимо крокодил

На форуме с:
    18 фев 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Это точно кроме БОСС не кого не нахожу столь непредсказуемого трагичного и как бы это сказать серъезного чтоли персонажа ........

КОГДА СМОТРЕЛ КОНЦОВКУ В ПЕРВЫЙ РАЗ 3 ЧАСТИ Я ЧУНЬ НЕ ПЛАКАЛ.....
  8. GRINCHI disco blooded

На форуме с:
    14 ноя 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8.478
    ГДЕ ЕВА??? :mad: :rofl:
    Почему ее нет в опроснике? :mad:
    Она - мой любимый женский персонаж. Красота, ум, коварство... :thumbsup:
  9. GreyFox!!! Мимо крокодил

На форуме с:
    18 фев 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    так крысятничество евы и отталкивает от нее большинство людей вот и нент ее
  10. Doctor-r-rR ***

На форуме с:
    14 янв 2005
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    236
    Аналогично. Сначал думал не голосовать вообще, но потом передумал - ведь пока я поиграюсь в МГС3, то этот опрос уйдет в небытие... :rofl:

Так вот... Не согласен, что остальные не прописаны... Но.. просто так... Наверное у нее воли было бльше, что-ли... И потом, она была первой и единственной (не считая Дженнифер, Холли Уайт и Наташу Маркову, но там было немного другое) женщиной, которая заставила Змея поверить в смысл жизни и дала силы жить дальше не только для себя...

"Go, Snake. Save yourself and don't give up on people..."-©Meryl, MGS1
    Очень жаль, что ее нет в официальном МГС2... Надеюсь, Кодзима (или кто-то на его месте) перестанет держать ее "за кадром"...
  11. Маркус я люблю людей

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8.788
    Добавил Еву в опрос, без нее никуда. Подобная тема была месяца три назад, я решил скопировать свой пост оттуда:

MGS1

-Мерил.Отношение к ней у меня двоякое.С одной стороны, все при ней, но порой бывает занудой, хотя ее психология в игре прописана идеально.
    -Наташа.Ах, какая матерая женщина с цибаркой в зубах! Чем-то напоминает мне Шарон Стоун в "Основном Инстинке".Спокойна, как египетская кошка.Р-р-р-р!
    -Наоми.В первой части она мне нравится больше всех из девушек.С самого начала видно насколько она холодна к Снейку, но чем ближе к тому моменту, как осуществиться ее возмездие, тем больше теплеют ее чувства.
    -Мей Линг.Очень милая деффчушка.Ее треп меня абсалютно не напрягал.
    -Снайперша Вульф.Вот она, богиня! Толпы ее поклонников численностью не уступают поклонникам Райдена :D Коварная женщина на первый взгляд, но оказывается очень ранимой.Хотя поначалу я ее возненавидил, за то что мне пришлось тащиться через пол базы за снайперской винтовкой.

MGS2

-Ольга.Пожалуй лучший женский персонаж в игре.Не согласен с Петти, Ольку в игре изобразили не как тупую русскую бабу, а как заботливую мать, отдающую жизнь за своего ребенка.Кстати, в эпизоде Плант она намного симпатичнее, длинные волосы ей очень идут.
    -Роуз.Зануда, ей богу зануда.Слушать ее нытье невыносимо, хотя ее образ, наверное получился самым реалистичным.Все девушки вот так "пилят" своих парней порой
    :D
    -Фортуна.О ней я уже высказался.
    -Эмма.Маленькая визгливая капризная девчонка.Не зарезал бы ее Вамп, Райден пристрелил бы ее собственнаручно.

MGS3

-Босс.Наверное лучший персонаж в игре.Особенно меня поразило, что ее даже Волгин шугается.
    -Ева.Вот она моя любовь, секси блонди.Самый живой персонаж в игре.Е!
    -Парамедик.Заботливая, как мать.Из всех девушек, отвечающих за сохранение - наименее занудная.Слушать как она подкалывает и нравоучает Снейка, а также рассказы о местной фауне и трэш фильмах пятидесятых - одно удовольствие.

А вообще, почему-то от части к части, женских персонажей становится все меньше и меньше.Ах ты гад, Хидео, даешь телок в MGS !!! ::yes::

И отдельно про Форчун:
    Мне она не нравится.Блин, с такой биографией можно было сделать конфетку, а не персонажа, эдакую Жанну д'Арк, всеб рыдали над ее бездыханным телом.Ан нет, какая-то осечка вышла у создателей и Фортуна не вызывает ровным счетом никаких эмоций.По крайней мере у меня.Может я просто черствый такой :D , не знаю.Почему? Давайте попробуем разобраться.Как уже было замечано раннее, с предысторией у нее все впорядке, огромный простор для создания самого драмматичного персонажа в серии.Дальше.Озвучка.А вот тут, с моей точки зрения, виден первый просчет.Какая-то она неэмоциональная.Я, конечно, понимаю, что у Фортунки в связи с недавно перенесенным горем напрочь атрофировались все чувства, но порой она говорит с таким равнодушием, что...Ладно, едем дальше.Внешность...эээ...ну выглядит она экзотично.Нигритянка, со светлыми волосами и глазами, в купальнике и BFG (биг факинг ган) наперевес...Черт, даже и не знаю что думать, персонажи с яркой внешностью (и характером!), конечно отличительная черта сериала, но тут на мой взгляд малость переборщили.
    Самоцитированье 4ever :D
  12. GreyFox!!! Мимо крокодил

На форуме с:
    18 фев 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    да что то они с Фортуной обгадились немного но в конце все равно эффектно "She is lady-luck" по моему так сказал снейк!!! :D
  13. xrodneyx Мимо крокодил

На форуме с:
    23 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    В MGS3 отдаю голос за Босс. Судя по роликам и по всей информации, (но я еще и разок сам в игре её видел в заставке :D ) Настоящая женщина, проработанный характер, превосходная техника боя :) +очень трагичная судьба, судя по постам...
    А парамедик в MGS3 мне по скринам очень нравится :thumbsup:

MGS2 - конечно же Ольга, она единственная и претендовала на трон среди женщин в MGS2, все остальные просто несерьёзно рядом с ней смотрятся. (фортуна также не вызвала у меня никаких эмоций)

MGS - голос попадает к Мэрил, всё-таки я больше за неё чем за Вульф.... Но без вульф никакой такой трагичности не получилось бы ;) и тогда бы мой голос ушел к Наоми :)
  14. Doctor-r-rR ***

На форуме с:
    14 янв 2005
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    236
    А почему про Эмму молчишь?... Или все так и воспринимают ее как капризную, нудную девчонку, "замедлявшую" бравого ниндзю Райдена?...
    Или ее любовь к брату несмотря на то, что он ей не помог и бросил в самый ответственный и неподходящий момент уже достойным упоминания здесь никто не считает?... (Кстати, это проявилось и в том, что ее нет в списке и никто ее туда не думает добавлять...)
  15. xrodneyx Мимо крокодил

На форуме с:
    23 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    :rolleyes: :)

да, не считаем-с :p
    На самом деле, с эммой в MGS2 связана только одна эмо-сцена, и то в тот момент я жалел больше отакона, чем её.
  16. Маркус я люблю людей

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8.788
    А стоит ли? Нет, конечно, можно это сделать, можно хоть Холли Уайт из MG2:SS добавить, но будет ли кто нибудь за нее голосовать?
    У меня тажа фигня.
  17. Antik Мимо крокодил

На форуме с:
    1 ноя 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Голосую за ЕВУ (формы Антика згубили)
  18. Гуру Philosopher

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    501
    А где Мей Линг, Пара-медик, Эмма?! :mad:

Я проголосовал за Мерил. Это самый "полноценный" женский персонаж.
  19. GRINCHI disco blooded

На форуме с:
    14 ноя 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8.478
    Брались только живые персонажи истории (ну пожалуй кроме Эммы, но кто будет за нее голосовать?)
  20. Гуру Philosopher

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    501
    Ах, да... И еще: ГДЕ РОУЗ?! ГДЕ ОНА? Она весьма значительный перс в MGS2.

Короче, неудачная голосовалка. :thumbsdown:

Поделиться этой страницей