1. Обсуждаем дальнейшую судьбу форума: http://metalgear.me/community/posts/123722/
  2. Доброго всем призракам времени суток. На всякий случай сообщаю, что после 15 декабря форум будет доступен по новому адресу http://outerheaven.ru/community/гот

Metal Gear Solid 3: Snake Eater

Тема в разделе 'Metal Gear Solid 3: Snake Eater (Subsistence)', создана пользователем ILLUSION, 20 ноя 2004.

1. ILLUSION Mr. ~VR~ ака "KAUSER"

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Metal Gear Solid 3 - ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ!!!!

ТАК КАК ИГРА У ЖЕ ЕСТЬ НА РУКАХ,ДУМАЮ ЭТА ТЕМА БУДЕТ УЖЕ УМЕСТНА-ДЕЛИМСЯ ВСЕМ ОБ ИГРЕ!
  2. Гуру Philosopher

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    501
    Re: Подробности сюжета в METAL GEAR SOLID 3:SNAKE EATER

У кого на руках, а у кого не на руках... Лично у меня на руках игра будет через четыре месяца.
    Я прочитал несколько рецензий на ведущих игровых сайтах. И я до сих пор не понял, кто главный герой. Везде пишут, что Снейк. Но как такое возможно? Иллюжон, будь другом, скажи имя главного героя. :rolleyes:
  3. Маркус я люблю людей

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8.788
    Игра будет у меня завтра! АААААААА!!!!!
  4. Owl Мимо крокодил

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Так, в эту тему я не захожу.
  5. lynx_916 Мимо крокодил

На форуме с:
    23 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    подпишите тему спойлером
  6. Маркус я люблю людей

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8.788
    По просьбам трудящихся, тема переименована.
  7. g.p.(anime) Мимо крокодил

На форуме с:
    21 ноя 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Эх когда же придет посылка из Трезоршопа... :love:
  8. Nightshade Kerotan

На форуме с:
    1 ноя 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    G.P.(anime) - ни х :poop: себе аватарчик :eek:
  9. Google.com Philosopher

На форуме с:
    16 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Подправил размеры.
  10. Маркус я люблю людей

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8.788
    Я уже играю :love:
  11. Patriot Мимо крокодил

На форуме с:
    10 ноя 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Правда? Ну скажи как тебе? Мне не терпится узнать что сделал Кодзима... :love:
  12. Маркус я люблю людей

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8.788
    А мне, если честно, не терпится вернутся к игре :D
    Поиграл совсем немного, примерно до того момента, где надо освободить Соколова, так что практически ничего нового со времен моего знакомства с демоверсией я не узнал я ( см. тему демоверсия MGS3).
    Могу лишь сказать, что Дэвид Хейтер вернулся и он воистинну рулит!!!
    Все, отключаюсь на неопределенный срок :rolleyes:
  13. GRINCHI disco blooded

На форуме с:
    14 ноя 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8.478
    Ну ты и везунчик! :rofl: С тебя полнейший отчет по игре, как пройдешь!! :p
  14. Гуру Philosopher

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    501
    Маркус, только не спеши ставить оценку игре, когда ее пройдешь. Чтобы полностью познать MGS3 и правильно его оценить, нужно пройти эту игру как минимум три раза. Так что с выводами не спеши. А я... я буду ждать гребаную PAL-версию. :poop:
  15. GRINCHI disco blooded

На форуме с:
    14 ноя 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8.478
    А я гребаный порт...:poop: :poop: :poop: :mad: :rofl: И еще, Маркус, скажи - этот белобрысый, кого за яйца схватили - это Райден???
  16. Гуру Philosopher

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    501
    Гребаного порта, скорее всего, не будет.
    А этот белобрысый вовсе не Райден. :)
  17. GRINCHI disco blooded

На форуме с:
    14 ноя 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8.478
    Т-т-то есть как н-не бу-будет? :confused: :confused:
    А, дык, а как же, это, как ее... Подожди, ты серьезно?
  18. Metal Гирыч Полковник

На форуме с:
    24 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Расскажу лишь, что первая заставка которую вы видите это разноцветный силуэт Снэйка применяющего приёмы рукопашного боя на солдате, как в том музыкальном клипе в стиле Джейм Бонда, помните? На фоне этой заставки мигает надпись нажмите старт, я с удовольствием выполняю это требование и нажимаю. Перед глазами появляется меню состоящее из
    New Game (в этом разделе перед вами встанет выбор 1)Я играю в Метал Гир первый раз, 2)мне нравится Метал Гир-1, и 3)мне нравится Метал Гир-2.
    - Load Game -
    Briefing Files(появится после прохождения вступления к игре)
    - Snake vs. Monkey
    - options -
    special (фото альбом, обучение базовым движениям и загрузка камуфляжа)

Всем кто играл во все серии советую выбрать New Game под разделом 3)мне нравится Метал Гир-2, что бы пощекотать нервы. Не буду раскрывать секрет, но вы изрядно понервничаете прежде чем поймёте кто же всётаки будет главный герой. И вот когда наконец вы с полной увереностью скажете так это опять будет он, какой ужас , то тут произойдёт непредвиденное и вы вздохнёте с облегчением и засмеётесь от счастья (думаю вы поняли только половину того о чём я сейчас написал, но выбрав раздел номер 3)"мне нравится MGS-2" вы поймёте что я имел в виду.)

Некоторые из вас уже играли в Демо, а остальные видели фотки из игры поэтому я не буду описывать красоту графики, всё в игре выглядит очень круто вобщем как и было обещено. PS-2 работает на пределе своих возможностей (может быть я преувеличиваю ) А ещё в демке названия месности писались на английском языке, например DOLINOVO или RASSVET, теперь же в полной версии к этому добавились надписи и на чистом русском языке Долиново, Рассвет и т.д.

И так всё действие происходит в 1964 году. Мы получаем задание вызволить из неволи советского учёного доктора Соколова для перевозки его в Соединённые Штаты. Как заканчивается эта первая миссия многие уже знают, а кто не знает тот должен просто начать играть в игу.(нехочу рассказывать начало сюжета в этом обзоре. позже поговорим) и так после завершения первой миссии которая является вступлением к основным приключениям Начинается музыкальная заставка с титрами создателей игры, выглядит она в стиле фильмов об агенте 007, но не так как вы видели в рекламном ролике а гораздо красивей и само музыкальное оформление этой песни слегка изменено. И вот после этого приключения начинаются по настоящему. Всё тотже 1964, но уже неделю спустя.

Кто играл в демку наверное заметил как долго загружался экран когда вы выходили на связь - спешу вас обрадоать этот глюк был исправлен.
    Дальше читать не советую так как последующие посты могут содержать секреты и сюжет Метал Гира-3.
    (пока я писал всё это из колонок звучала песня с одноимённым названием Snake Eater) Всё конец связи........................
  19. Metal Гирыч Полковник

На форуме с:
    24 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Так я наконецто поиграл в мини игру Снэйк против Обезьян. В игре присутствует мини сюжет(Снэйк прерывает свой отпуск и отправляется на отлов збежавших макак ), разговоры по рации озвучены и очень юморные, а приказы мы получаем не от кагонибудь, а от самого полковника Кэмпбэла.
  20. Metal Гирыч Полковник

На форуме с:
    24 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ну наконецто первый босс! Им является никто иной как юный Осэлот. Бой и вся обстановка были выполнены в эдаком стиле вестерна. С ним было давольно интересно сражаться. У нашего бравого злодея наконец появились два револьвера и он по ходу боя то и дело восхищался как ему нравится перезарежать револьвер и что теперь он испытывает совершенно новое чувство боя которое не сравнится с тем когда у него был обычный пистолет (не помню какой марки). Пару раз я збивал его спецназовскую беретку хе-хе, а когда тот пытался её подобрать я открывал огонь по нему .Во время боя позади меня стояли солдаты Осэлота, но по приказу своего командира они не вмешивались. Ах, нет подождите они пытались вмешаться и помочь когда я сострелил Оселоту на голову улей . Но их храбрый командир сразу же приказал им отставить помощь.
    Мне понравился молодой голос Осэлота. В рекламке он у него был какойто через чур молокососный, а вот теперь актёр слегка его изменил и зделал его более мужеподобным.
    В конце боя прилетели шершни от мистера Пэйна и прервали бой. Видно Пэйн хочет меня собственноручно прикончить (посмотреть, что я за боец к которому БОСС испытывает нежные чувства)

Конец связи.

Поделиться этой страницей