1. Обсуждаем дальнейшую судьбу форума: http://metalgear.me/community/posts/123722/
  2. Доброго всем призракам времени суток. На всякий случай сообщаю, что после 15 декабря форум будет доступен по новому адресу http://outerheaven.ru/community/гот

Metal Gear Solid 3: The Extreme Box

Тема в разделе 'Metal Gear Solid 3: Snake Eater (Subsistence)', создана пользователем JayDi, 2 окт 2005.

1. JayDi Мимо крокодил

На форуме с:
    23 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Собственно, очень хочется купить такой набор (интересуют диски, а не игрушкакнига). Поэтому у меня есть такое предложение: мы могли бы все вместе скинуться и заказать 1 такой набор, потом двд-диски записать на болванки и отослать всем остальным. Купить его можно, например, вот тут за $83 + баксов 30-50 за доставку.
  2. Aki Scorpion Guest

На форуме с:
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    хорошая идея, но!
    1. игры нет, только фильмы. диски выполнены очень оригинально по защите, т.е. идут ТОЛЬКО на японских PS2. не идут на чипованных неяпонских приставках, не идут на компах (виснут после предупреждения о копирайте и не идут на DVD-плеерах). при попытке переписать выдают ошибку. а, ну и само-собой идут на приставках PAL первой сборки (те, которые 2-Jap читали, пока не исправили в следующих релизах). серийник могу написать.
    2. на дисках нет ни субов, ни английского. только японский и иероглифы (только для ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОНИМАЮЩИХ ЯЗЫК людей).
    3. бонус "SHEDDING" - офигительно классная и умная книга о MGS3: SE, причем выполненная в стиле старых японских книг (читается справа налево и сверху вниз) - сомнительный бонус для не знающих языка.
    4. "KUBRICK" - прикольный ББ. ну это бонус - так бонус. жутко прикольный чувачок =)))

из всего этого выводы - покупать только лицензию. не пишется. не читается на большинстве PS2. не понятно большинству. за 130 баксов?!? оно тебе надо? :confused:
  3. JayDi Мимо крокодил

На форуме с:
    23 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Неужели даже на ПК не читаются диски??? Даже Алкоголь или Демон не может скопировать диск???
    Вот это облом [​IMG][/url]" style="vertical-align:middle" emoid=":((((
  4. Aki Scorpion Guest

На форуме с:
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    именно. в корне диска лежит файл, в который заведомо включены бед-сектора. это какой-то бут-файл для приставки. при чтении диска через какие-то интервалы постоянно идет обращение к собственно файлу. и если он не распознается (а он ничем, кроме PS2 и не распознается) - воспроизведение невозможно. ну это как я эту защиту вижу. может быть все и не так, но очень похоже. алкоголем - пробовал, эфекта ноль. демоном не пробовал (у меня его нет), но думаю ффект будет похожим. то есть выбрасывается предупреждение о авторских правахоформленное в стиле "!" и куча иероглифов (защищено и подлежит использованию только в японии - приблизительно так) и все. я вообще насколько понимаю - это не просто DVD-Video, но и еще какие-то PS2 компоненты.

хотя! вариант есть. запистаь трансляцию на мемори-стик (благо - современные телевизоры это позволяют) и потом записать на диск то, что получилось. качество ЕСТЕСТВЕННО пострадает, но посмотреть будет можно. интересно?
  5. Aki Scorpion Guest

На форуме с:
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    могу (как появится время, например в следующем месяце) заняться этим безвозмездно, то есть даром =) у меня давно есть MGS3 TEB, поэтому ничего никому покупать не нужно. а отмпежить, думаю, смогу. хоть что-то. потому, как прохождение на FH rank - это то, на что стоит посмотреть. :thumbsup:
  6. PINguin Guest

На форуме с:
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Хм, на тему защиты- я посканил европейские диски, все они защищены какой-то libcrypt, ClonyXXl пишет, что алгоритм оценивается по сложности в 3 из 10.
    Великолепно делаются образы, а при записи на диск с образа- значения сдвигаются на 1-2 блока, и нормального диска записать не получается.
  7. Aki Scorpion Guest

На форуме с:
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    ерунда - алкоголем любое европейское издание копируется на 100%. проверенно. даже нерой при user defined настройках все тоже без проблем сливается. если бы все было так просто =)))
  8. JayDi Мимо крокодил

На форуме с:
    23 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Aki Scorpion, плиз, попробуй записать таким образом видео со всех 4-х дисков. А потом расскажи, сколько это видео занимает место и какое качество, т.е. на много ли хуже dvd-видео или нет.
    Есть ли у тебя возможность записать это видео на dvd-диски, и можешь ли организовать рассылку этих дисков по почте (не безвозмездно, естественно)? Если что, то можно отсылать эти диски наложенным платежем по цене где-то 150-200р, чтобы компенсировать все расходы на пересылку и болванки.
  9. Aki Scorpion Guest

На форуме с:
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    дело в том, что там не только видео, а, например, игра MGS3 - Find Snake. еще тот прикол =))) за прохождение дается бонус - месторасположение всех керотанов. этого просто не запишешь =((( все остальное могу сделать. но не быстро. а насчет рассылки? вряд ли буду этим заморачиваться - просто выложу на FTP, или отдам тому, кто будет.
  10. JayDi Мимо крокодил

На форуме с:
    23 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Хотя бы на ftp, а дальше как-нибудь придумаем.
  11. Shin Grey Fox Мимо крокодил

На форуме с:
    28 июл 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    to Aki Scorpion, попробуй сграбить vob'ы на винт. Каким нибудь Smart Ripper'ом или DVDDecrypter'ом?
    или попробуй через AviSynth прям с диска vob'ы читать! Может получится? А потом прям в DivX и закодить с помощью этого AviSynth'а.
  12. JayDi Мимо крокодил

На форуме с:
    23 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    И все же стоит попытаться сделать копию этого диска - должен быть способ! Ведь все игры от PS2 можно нормально скопировать и записать на болванку (даже Gran Turismo 4). Нужно пытаться это делать (записать) несколькими программами, а также попробывать вытащить видео-файлы с диска при помощи http://www.cubemediaplayer.com/
  13. Aki Scorpion Guest

На форуме с:
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    у меня диск просто не открывается. пишет - неверный формат данных. и все. блин, какие умные все... думаетеу меня вторую неделю комп стоит? =)))))
  14. Aki Scorpion Guest

На форуме с:
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
  15. Маркус я люблю людей

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы: