1. Обсуждаем дальнейшую судьбу форума: http://metalgear.me/community/posts/123722/
  2. Доброго всем призракам времени суток. На всякий случай сообщаю, что после 15 декабря форум будет доступен по новому адресу http://outerheaven.ru/community/гот

MGS1, MGS2 vr MGS3

Тема в разделе 'Общaя тема', создана пользователем itan, 25 авг 2007.

?

??? ???????? ??? ?????????? ? ?? ?????? ?? ?????? ? ????? ? ????????? ??????

1. ???? ? ??????????? ?? ?????, ? ??? ????? ??? ????!

0 голосов
    0,0%
  2. ??? ??????????? ???? ? ??????????? ??? ???????,?????-...? ??? ??? ????? ????...

0 голосов
    0,0%
  3. ??? ??? ?????.......

0 голосов
    0,0%
  1. itan Мимо крокодил

На форуме с:
    17 авг 2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Мне просто интересно......сколько человек предпочитает камуфляжи и цифры скрытности, а кому нравиться экзоскелет Райдена(или экипировка Снейка стандартная) и РАДАР
  2. Zeltrax Мимо крокодил

На форуме с:
    10 авг 2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А можно немног перефразировать?
    "Сколько человек предпочитает экзоскелет Райдена и радар, а кому нравится камуфляжи и цифры скрытности?" :D
  3. KoXX Мимо крокодил

На форуме с:
    13 фев 2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    "Кому должен принадлежать правый верхний угол экрана?[​IMG][/url]" style="vertical-align:middle" emoid=":D",но без радара играть интересно,без камуфляжей-нет. :spiteful:
  4. Zeltrax Мимо крокодил

На форуме с:
    10 авг 2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    На низких уровнях сложности как в третьей, так и во второй и первый MGS можно играть и без радара. Даже интереснее как-то... А без камуфляжа теретью? Да, действительно, скучновато...
    И сравнивать камо с простыми "нарядами" из предидущих частей... Пф! Не смешите... :cool:
  5. dexter. Мимо крокодил

На форуме с:
    18 апр 2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    с камуфляжами лучше
  6. itan Мимо крокодил

На форуме с:
    17 авг 2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Один мой знакомый ваще не особо взлюбил камо поэтому мне интересно----->все таки что популярней
  7. Claud Stealth Мимо крокодил

На форуме с:
    19 авг 2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Да ну, меня припёрли камуфляжи и вообще миссии на выживание круче =)
  8. FoxDie Мимо крокодил

На форуме с:
    12 авг 2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Камуфляжи мне понравились но меня бесит что за ними надо лезть в меню каждые 2 метра, слава Кодзиме благодаря октокаму это проблема решена :love:
    но и радар тоже рулит так что мне все равно :D
  9. itan Мимо крокодил

На форуме с:
    17 авг 2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Да просто Zmeik выпендривается что в MGS3 идея с камуфляжами не доработана в том плане что
    надо лесть в меню каждый раз как сменить камо....а мне пофиг на это.......3-ю часть MGS (мне кажется)
    можно считать за эталон,т.к. во первых там с зажатым курком можно бегать во круг врага.....2 и 1 часть таким не похвастаються,потом можно hold up-ить лежачего......и вообще графика на всю использует
    ресурсы SP2.....ДА и вообще я не доволен только тем что нету versus режима....чтоб не по онлайну а просто на двоих..... :paladin:
  10. ShinDog Мимо крокодил

На форуме с:
    10 мар 2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    С зажатым курком можно бегать и в первой и во второй части,только немного неудобно-надо одновременно зажать крестик и квадрат.А на счет эталона согласен.
  11. FoxDie Мимо крокодил

На форуме с:
    12 авг 2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А я не согласен, третья часть худшая из трех
  12. itan Мимо крокодил

На форуме с:
    17 авг 2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Да вот за это СПАСИБО надо будет протестировать в 1 или 2 части.....Ценный совет особено когда во 2
    части догтаги собиратешь!!!=)
  13. FoxDie Мимо крокодил

На форуме с:
    12 авг 2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    В первой нужно зажать квадрат и кретик, а во второй квадрат и L1
  14. ShinDog Мимо крокодил

На форуме с:
    10 мар 2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Про квадрат и L1 не знал,всегда бегал зажав крест+квадрат.Спасибо за информацию.
  15. itan Мимо крокодил

На форуме с:
    17 авг 2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Да кстати.......если кто подумал что я уже помешан на 3 части а про астольные забыл это не так...
    Просто мне 3 нравиться больше всех(---> и это факт). Они все великолепны и непофторимы, но уж если их как-то классифицировать (по игровой атмосфере) то MGS1 и MGS2 явно будут ближе друг к другу чем MGS3. Так что я понимаю тех кто в первых двух частях ни один раз раследовал каждую комнату чтоб раздобыть лишнюю обойму или рацион либо раздумывал как бы поэффектнее проскочить мимо охраника чтоб не убивать его и т.д. А 3-ю часть как говориться прошел и слава богу...
  16. ShinDog Мимо крокодил

На форуме с:
    10 мар 2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    itan ты наверное не знал об этом,потому что не проходил MGS VR MISSION.Там есть миссия которую нельзя пройти без этой способности.Нужно на бегу расстреливать стеклянные стены,если остановишся и станеш стрелять с места попалят охранники которые идут сзади.Пришлось находить способ как её пройти.Стимуляция соображалки по кодзимовски :D Очень советую поиграть,там есть просто бесподобные миссии,например убить Снейка играя за Грей Фокса или расследовать Снейком преступления.

Поделиться этой страницей