1. Обсуждаем дальнейшую судьбу форума: http://metalgear.me/community/posts/123722/
  2. Доброго всем призракам времени суток. На всякий случай сообщаю, что после 15 декабря форум будет доступен по новому адресу http://outerheaven.ru/community/гот

Новый хостинг

Тема в разделе 'Архив', создана пользователем PINguin, 22 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. PINguin Guest

На форуме с:
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Всем доброго времени суток.
    Мы с Райденом перенесли базу на новый хостинг, любезно предоставленный Regrag.

О любых багах\косяках пишите мне.
    На данный момент потерянны все аватарки и вложения форума, так что не стесняйтесь, грузите все заново.
  2. Hatifnatten I hereby award you the title of Big Medic!

На форуме с:
    26 июн 2005
    Симпатии:
    244
    Баллы:
    1.851
    woo-hoo! Как же я соскучился по старому доброму металгирскому форуму, только сейчас понял :)

А здесь будет блэкджек и Дженсоны?
  3. PINguin Guest

На форуме с:
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Блекджек устроим, будет :)

А вот насчет Дженсона...не обещаю [​IMG][/url]" style="vertical-align:middle" emoid=":D
  4. Чампер Я ядерный, я дикий

На форуме с:
    10 мар 2005
    Симпатии:
    266
    Баллы:
    2.202
    Двачую, я тоже. :D
    Алилуйа, братья! (и сестры, если таковые в наличие имеются)
  5. Raiden Administrator

На форуме с:
    20 июл 2005
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    286
    Кстати, вы не боитесь, что в этот раз из-за домена .in на форум начнут набегать индусы?)
  6. PINguin Guest

На форуме с:
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Это была твоя идея! :)
    Все виновные, в любом случае, будут наказаны.
  7. manualrelease Звезда "Семейные труселя"

На форуме с:
    17 ноя 2005
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    511
    Кстати, насечёт сайта - жалкие чилавечешке давно придумали вебархив, из которого при желании можно много чего достать.
    http://web.archive.org/web/*/http://metalgear.ru
  8. Raiden Administrator

На форуме с:
    20 июл 2005
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    286
    О блин! А про вебархив мы то совсем и забыли!
  9. Atomax Last Man Standing

На форуме с:
    26 сен 2005
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    781
    ну вообщем то, как я уже говорил, от главной странички у меня кое-что осталось
    если надо - пишите)
  10. Raiden Administrator

На форуме с:
    20 июл 2005
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    286
    Выложите плиз, кто помнит, какие у нас смайлы были на форуме.
  11. Мемфис Administrator

На форуме с:
    3 дек 2006
    Симпатии:
    468
    Баллы:
    2.201
    Ну во первых хотелось бы сердечно поздравить с возвращением, а то честно говоря в последнее время стал понимать что стэйшн не для меня.
    К администрации - ради интереса хотелось бы узнать, на главной странице написано что некий AlexRUS за старый домен бился лбом об стену, та-да-да-да а теперь вопрос: раз так бился не ужто нельзя было наскрести 200-300$ на ставку, я незнаю, возможно организоваться рассылку с целью получения спонсорства от пользователей и т.д. (проигнорьте вопрос если сей факт имел место, просто я ничего не получал). По обрисованной вами ситуации думается что как-то да можно было выйти из положения.

P.s. - metalgear.ru на данный момент выглядит как выродок ополоумевшей особи мужского пола с приступами атамоно-сексуального бешенства, я надеюсь что нынешний владелец получил 1 лям $ за своё творения, видимо оттуда и финансы на различные веб аукционы. Очень обидно когда не о третьесортной игре пишут в таком духе...

P.s. - очень хотел бы связаться с главным админом а.к.а владельцем сайта(но к сожалению не в курсе кто это), есть весьма важная тема для обсуждения дабы предотвратить возможные в недалеком будущем проблемы/недопонимания. (связываться желательно по средствам контакта в личку ). Сразу скажу что вопрос не односторонний и в данной ситуации думаю касается metalgear.in в том числе, излагать суть проблемы в массы тоже пока нет смысла.
  12. PINguin Guest

На форуме с:
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Собственно, на тот момент у нас даже форум не был перенесен на новый хостинг, потому что была надежда таки выкупить домен.
    Я банально не думал, что кто-то будет повышать ставку после 200$.
    В результате, сложилась тупиковая ситуация - после каждой ставки Alexrus'a Заика поднимал ставку еще на 10-20 у.е. и так до > 250$.
    Дело в том, что я все-таки пока еще не Рокфеллер, и, если бы цена пошла бы и дальше в гору, просто не был бы в состоянии выкупить домен.
    Уже после торгов мы - Я, Райден и Атомакс, через Алексруса приобрели парочку новых доменов и начали возрождать ресурс.
    А уж как дошло до самого факта потери домена - вопрос не ко мне, я лишь бегал и орал "Надо что-то делать, мужики! Надо что-то делать!":).

Дело в том, что новый металгир.ру крутиться на движке Друпала и ничего особенного из себя не представляет - все статьи нагло уперты у разных источников - от сайтов с переводами книг о программировании до konamiclassics.narod.ru и MGStation.
    Новый владелец потребовал у меня 2 000 $ за перепродажу домена (у меня таких денег нет), а на вопрос о том, что будет с доменом, ответил, что ему сделали заказ, бла-бла-бла.
    Короче, не верю я ни единому его слову, ибо и веб-дизайнер из него неважный, и домен он так и не смог с чувством, толком, расстановкой приспособить даже под тематический сайт.
  13. Atomax Last Man Standing

На форуме с:
    26 сен 2005
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    781
    да очевидно же, сайт просто имитирует принадлежность к серии Метал Гир
    вся эта мишура создает видимость про-игрового сайта, а на самом деле скорее всего присутствует некая комерческая цель
    готов спорить, Зайка даже не подозревает, что кроме првого MG и MPO есть еще игры этой серии..
  14. scorpion kerotan's childe

На форуме с:
    15 сен 2005
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    761
    на самом деле, может я немного проясню ситуацию... теперь уже можно. домен металгир и металгирсолид.ру приобретался под определённые цели. а именно - в прошлом году конями планировало создать в россии официальное представительство. под них он и был приобретён.

потом планы были пересмотрены, всвязи с некоторыми неприятными вещами и **анутым российским законодательством. я стал заниматься другими делами и заниматься доменом у меня тупо не было времени. а ещё своевременно не пропинали. поэтому - домены были официально про**анны. это моя вина, но у меня реально нет времени этим заниматься.

как-то так вот.
  15. Чампер Я ядерный, я дикий

На форуме с:
    10 мар 2005
    Симпатии:
    266
    Баллы:
    2.202
    Они убили домен! Сволочи!
    И теперь товарищ Зайка (боже, как же тупо звучит) ждет, что Конями выкупит у него домен по баснословной цене?
  16. Atomax Last Man Standing

На форуме с:
    26 сен 2005
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    781
    то то я смотрю вы на сайте музыку и комиксы выкладывали, чтобы Конами порадовать оказывается :D
  17. Sirius_Lonewolf Мимо крокодил

На форуме с:
    29 авг 2006
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Больше похоже на легендарный сайт YOBA Games по шутерам. Один Халф Лайф, и тот хуже некуда.
  18. scorpion kerotan's childe

На форуме с:
    15 сен 2005
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    761

ну во-первых - КАЧЕТСВО - что одно из главнейших причин. мп3 - это ШИТ.
    во-вторых - имею право. пусть наедут.
    в-третьих - найди в России? тогда и уберём.
  19. Мемфис Administrator

На форуме с:
    3 дек 2006
    Симпатии:
    468
    Баллы:
    2.201
    Думаю парень просто таким способом зарабатывает себе на жизнь, ну в народе - спекулянт.
  20. manualrelease Звезда "Семейные труселя"

На форуме с:
    17 ноя 2005
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    511
    Мы с пацанами во дворе называем это киберсквоттингом.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей