1. Обсуждаем дальнейшую судьбу форума: http://metalgear.me/community/posts/123722/
  2. Доброго всем призракам времени суток. На всякий случай сообщаю, что после 15 декабря форум будет доступен по новому адресу http://outerheaven.ru/community/гот

Рассказы по Metal Gear

Тема в разделе 'Общaя тема', создана пользователем Vladimir, 15 фев 2005.

1. Vladimir **

На форуме с:
    11 фев 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    76
  2. Doctor-r-rR ***

На форуме с:
    14 янв 2005
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    236
    Vladimir, ты это сам писал? Если да, то крут! Респект тебе! :thumbsup: Валяй дальше!
  3. Новичок новичок

На форуме с:
    17 ноя 2004
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    86
    Владимир, это скорее похоже на сценарий... Разбавь описанием обстановки, действующих лиц, не знаю... гримас... :p
    Потому как одни диалоги. И вставки не забывай от чьего имени идет речь ("сказал Снейк", "произнесла она" и т.п.), иначе при первом взгляде на диалог, непонятно кто где говорит... (имеется ввиду беглое чтение).
    А в целом, :thumbsup:
  4. Vladimir **

На форуме с:
    11 фев 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    76
  5. Virus Мимо крокодил

На форуме с:
    7 фев 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Чессгря, не очень. Во-первых, это не рассказ, а зарисовка, во вторых художественная сторона хромает, как и орфография...

П.С. Я подбные рассказы не люблю вааще так что не слушайте меня. o_O
  6. Vladimir **

На форуме с:
    11 фев 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    76
  7. Virus Мимо крокодил

На форуме с:
    7 фев 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Нет...
  8. Nightshade Kerotan

На форуме с:
    1 ноя 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Как НЕТ!?
    Ну-ка быстро качать эмулятор!
  9. Vladimir **

На форуме с:
    11 фев 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    76
    Да,поиграй.Первый можешь скачать просто,чтобы узнать историю.Но вторым(MG2:SS) ты насладишся вдоволь.Не знаю,наверное это одна из лучших игр ,в которые я играл.Особенно там класная атмосфера(очень напоминает Рембо).И ещё очень хороший музон и супер сюжет.
  10. Virus Мимо крокодил

На форуме с:
    7 фев 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Во второй и так играю по мере возможности...
  11. Vladimir **

На форуме с:
    11 фев 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    76
    Э...Может,пожалуйста,кто-нибудь написать мне биографии Солида Снейка,Грей Фокса,Доктора Петровича,Биг Босса(Не могу поиграть в Snake Eater) до событий первого Metal Gear.Заранее,спасибо!
  12. we want war Major bummer dudes...

На форуме с:
    1 фев 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8.278
    Правдоподобность частично отсутсвует(так как-Снейк хоть и импульсивен,но он не упоминает такие слова как “А ты мать твою не думаешь что я сдесь здохну за эти два часа.”-он просто взорвался и тд).Советую тебе парень поработать над орфаграфией и правдоподобностью Рассказа.

З.ы Отряд специального назначения-Гончая.Секретный отряд!”-Плиз используй английские терминологию(насколько я понял под этим он упомянул Next generation Special Forces Unit Fox-Hound,я прав?)
  13. Маркус я люблю людей

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8.788
    Зайди на сайт gamefaqs.com, там вбей в строку поиска metal gear solid, кликай на FAQs и ищи reference guide. Там есть биографии всех персонажей.
  14. GreyFox!!! Мимо крокодил

На форуме с:
    18 фев 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    та а по моему прикол........
  15. Doctor-r-rR ***

На форуме с:
    14 янв 2005
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    236
    DE@dM@N-13, а разве Змей не орал на Полковника Кемпебелла во время Шэдоу Мозес фразами типа "Гори ты в аду!", когда на его голову сваливались очередные "приятные" неожиданности типа новости о том, что все разбомбят и т.п.?
  16. GreyFox!!! Мимо крокодил

На форуме с:
    18 фев 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    точно..это факт, было такое :)
  17. Vladimir **

На форуме с:
    11 фев 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    76
    У меня такой вопрос.Может кто знает,братья Арнольды оба киборги или только один из них?
  18. Doctor-r-rR ***

На форуме с:
    14 янв 2005
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    236
    ТЫ ПРО ШО? Про Терминаторов?! :confused: Хочешь Змея с Т800 лбами столкнуть? :love: Давай! :thumbsup: (и пусть не говорят, что попса: мне всегда было интересно, выстоит ли Солид против Терминатора... :thumbsup: :cool: :cool:

Так, если про Терминаторов, то и в 1ом, и во 2ом, и в 3ем...
  19. Vladimir **

На форуме с:
    11 фев 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    76
    ВообщеDoctor-r-rR, если посмотреть широко,то я говорю именно о терминаторе,но не в том смысле в котором ты понял.Товарищ Хидео был очень впечатлен Терминатором и именно из образа Кайла Риза и сделали образ Солида Снейка(Это написано на одном фан сайте,на каком не помню).Дело в том что в первом MG есть боссы(Братья Киборги Арнольды-думаб,что это тоже из Терминатора Хидео взял).Их создал разработчик Метал Гира.Так вот на Gamefaqs написано что киборг был только один.Так ли это?
  20. Маркус я люблю людей

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8.788
    Факт. Очень заметно, если сравнить Кайла Ривза со Снейком с обложки MG. Окроме Арнольдов, в классических MG можно встретить боссов с такими шварцнегеровскими именами, как Predator и Running Man.

Поделиться этой страницей