1. Обсуждаем дальнейшую судьбу форума: http://metalgear.me/community/posts/123722/
  2. Доброго всем призракам времени суток. На всякий случай сообщаю, что после 15 декабря форум будет доступен по новому адресу http://outerheaven.ru/community/гот

Роль персонажа Big Boss в следующей части

Тема в разделе 'Metal Gear Solid 3: Snake Eater (Subsistence)', создана пользователем ILLUSION, 3 мар 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ILLUSION Mr. ~VR~ ака "KAUSER"

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Привет!Интересно было бы поразмышлять,какие действия и какую роль будет выполнять этот выдающийся персонаж всех времен.Это ведь будет клон-без прошлого,возможно,без будущего,скорее всего,отрицательный персонаж .Интересно,какими способностями он будет обладать в новой части???Что придумают разработчики?Очень интересно...всё-таки клон...хм....а вы как думаете?
  2. Маркус я люблю людей

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8.788
    Никакими способностями он не будет обладать. Да и не клон он. Просто мертвое тело.
  3. ILLUSION Mr. ~VR~ ака "KAUSER"

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    ты думаешь,в четвертой части будет фигурировать только тело????
  4. Хитрый_Мыш такой хитрый

На форуме с:
    26 фев 2006
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    136
    Я тоже сомниваюсь, что это просто мёртвое тело. Не зря его нарисовали, ох не зря!
    Если не было бы третьей части, то тут всё было бы просто МГС 1-2 о Биг Боссе говорят едва ли ни как об антихристе, его взгляды разделяют самые отрицанельные персонажи, с ним сравниваю Солидуса, который суть есть человек не хороший.
    Но третья часть была, и у игрока теперь к этому персонажу совершенно иное отношение. Как знать, может третья часть и была только для того, чтобы подготовить игроков к встрече с Биг Боссом в четвёртой.
    Какую роль будет нести Биг Босс (если это он, конечно, а то на самом деле хэ его зэ)? Предпологать что-либо очень трудно. Естесственно, это же всё-таки Метал Гир, а не хрен собачий! Он может быть и положительным, он может быть отрицательным, может играть роль, аналогичную роли Грэй Фокса в МГС.
    Но в том, что свою роль он сыграет, сомневаться не приходится.
  5. Metal Гирыч Полковник

На форуме с:
    24 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Да после третьей части грех было не приколоться и не попудрить мозги фанатам :cool: поэтому и нарисовали Биг Босса.
  6. Хитрый_Мыш такой хитрый

На форуме с:
    26 фев 2006
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    136
    После Фокса и Ликвида я и в Биг Босса готов поверить. Эти могут...
    Это я к тому, что если Кодзиме-семпаю захочится, чтобы был Биг Босс - он будет. Он это умеет, благо опыт есть :).
  7. Metal Гирыч Полковник

На форуме с:
    24 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Конечно всё может быть, но пока есть все предпосылки к тому, что в 4етвёртой серии будут всего лишь останки Биг Босса и нет ничего чтобы указывало на то что он жив.
  8. ILLUSION Mr. ~VR~ ака "KAUSER"

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Нет ничего?На фотографии уже другие черты его лица....похожие..но...другие...будет он в игре...по-любому будет...ведь столько лет прошло со времен 1й части....новые технологии позволяют воссоздать клон в соответствии и возрастом и умственными способностями...а останки-избитая тема...зачем компании заниматься самокопированием?Опять ядерная угроза?Опять война за его останки??!Нет,проблема будет посерьезней...хотя,возможно,это образ не Биг Босса,а клон-солдат,работающий на рефлексах-кто знает?
  9. Revolver Ocelot Мимо крокодил

На форуме с:
    26 дек 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    ВОЗМОЖНО В МГС 4 ДЕЙСТВИЯ БУДУТ РАЗВОРАЧИВАТЬСЯ В МЕСТАХ СТАРЫХ Metal Gear :love: :love: :love: !!!!!!!!!!!
    Тяжело поверить что в MGS 4 будет Биг Босс o_O o_O o_O !
  10. Маркус я люблю людей

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8.788
    Откуда у тебя сведенья о технологиях тех лет? Какой резон создавать клон Биг Босса стариком? Внимательно посмотри на арт - ББ явно выглядит мертвецом. На это указывает, ну, во-первых, тот факт, что она голый. Во-вторых, он явно лежит - глянь на вытянутые ступни. А в-третьих, глазки-то закрыты. Опять война за его останки? Не опять, а сново. Она и не заканчивалась. А если в MGS4 будет очередное "чудесное оживление аля Мортал Комбат", то это как раз таки и будет выглядеть самокопированием. Кароче, пущай он так и остается хладным трупом.
  11. Revolver Ocelot Мимо крокодил

На форуме с:
    26 дек 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Нафиг вообще в MGS 4 Большой Босс :confused: ?
  12. Нурик Назарбаев **

На форуме с:
    3 янв 2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    76
    Для того чтобы заставить тебя еще по пол сотни раз пройти 1, 2 части саги и сесть за 4 уже со знанием матчасти.
  13. Arctic Warfare Мимо крокодил

На форуме с:
    9 фев 2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А что все ведь знают о пристрастии Кодзимы к кино. Может он решил отдать дань фильмам о зомби? :D Биг Босс зомби это будет очень даже оригинально. :D
  14. Tatsuya Мимо крокодил

На форуме с:
    6 июн 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Хотелось бы чтоб ББ лично присутствовал в игре. По крайней мере можно надеяться на это до самого выхода игры.
  15. ILLUSION Mr. ~VR~ ака "KAUSER"

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Просто в третьей части раскрыли карты почти все,не то что во второй-а вдруг они мутят что-то?
  16. Raven_Lelik Мимо крокодил

На форуме с:
    5 янв 2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Хотелось бы помесится с Биг Боссом в 3D. Чтоб стильно было все.
    А вообоще Хидео Кодзима-бог как всегда на*бет (извините за грубость) бедных землян. Как всегда.
  17. Solid CyBor Мимо крокодил

На форуме с:
    2 фев 2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    :unsure:Чего-то я пропустил...
    Откуда вы знаете, что в MGS4 будет фигурировать Большой Начальник(сорри за перевод)?
  18. ILLUSION Mr. ~VR~ ака "KAUSER"

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Ха,девушка с таксим лексическим запасом!!Это что-то...да ,про биг босса...
    я представляю его фото!Вы скажете,это труп с закрытыми глазами...его держат в формалине,насколько я понимаю,но, в то же время не сняли с его глаза тряпичную повязку?Не думаю,что ее оставили для стильности...тело обычно хранят либо в формалине,либо в полной заморозке...не думаю,что повязка была бы уместна...

19. ILLUSION Mr. ~VR~ ака "KAUSER"

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    кстати,народ,у Большого Босса усы!!!!Я только что заметил это на фотографии!!!!Имелит ли это какую-нибудь логическую связь с усами Снейка в 4й части?????хм.... :unsure: :D
  20. Solid CyBor Мимо крокодил

На форуме с:
    2 фев 2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А на мой взгляд на фото просто постаревший Снейк.
    А повязка у него потому, что в MGS4 он тоже потеряет глаз.
    А может быть у Снейков мода такая.
    Большой Начальник без глазу, Солидус без глазу, вот и Снейк решил пристроиться?
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей