1. Обсуждаем дальнейшую судьбу форума: http://metalgear.me/community/posts/123722/
  2. Доброго всем призракам времени суток. На всякий случай сообщаю, что после 15 декабря форум будет доступен по новому адресу http://outerheaven.ru/community/гот

Самый разочаровавший момент в серии МГС

Тема в разделе 'Общaя тема', создана пользователем Antik, 12 янв 2005.

1. Antik Мимо крокодил

На форуме с:
    1 ноя 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    МГС 1 : непродуманый момент, когда несколько раз надо пилять через всю карту за новым оружием.
    МГС 2 : Райден и Снейк Тейлс
    МГС 3 не прошел :(
  2. Гуру Philosopher

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    501
    Хммм...

MGS: бред с Психо Мантисом. Это ж надо придумать такое! Чтобы его было легче замочить, надо подключить второй джойсик. Бред!!!

MGS2: Райден в главной роли; битва с Солидусом.

MGS3: не прошел.
  3. SEPHIROTH Супер Мачо

На форуме с:
    29 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    В первом и третьем Гире таковых нет,а во 2ой части я солидарен с предыдущими высказываниями насчет Райдена
  4. lynx_916 Мимо крокодил

На форуме с:
    23 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    такой момент????
    только в МГС2 когда надо было плыть.
    надоедливо :rofl:
  5. Маркус я люблю людей

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8.788
    MGS1 : то что трупы исчезают и у персонажей глаз невидно ::D:
    А вообще, согласен с Антиком, таскаться через полбазы за снайперкой и потоянно разъезжать на чудовищном элеватор нагревая и охлаждая пал-ключ, было нудновато.
    MGS2 : Нестолько присуствие Райдена, сколько нелогичный сюжет и персонажи, вроде Вампа.Ну и опять же солидарен с Антиком насчет Снейк Тейлз.А ведь такую конфетку могли из "баек" сделать!
    MGS3 : Как никогда неудобная камера, непроработанность характеров второстепенных персонажей, отсуствие обещанных Снейк Теилз, битва с Эндом.Ну и момент, когда Еву нужно довести до Рокового берега мне тоже показался скучным.
  6. GRINCHI disco blooded

На форуме с:
    14 ноя 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8.478
    МГС1: Нет такого. Даже нудный элеватор меня страшно радует.
    МГС2: Сами знаете
    МГС3: Пока не играл
  7. Гуру Philosopher

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    501
    Чем же он так плох? По вашим рассказам я бы так не сказал. Вроде все говорили, что супер. Неужели плох?
  8. Маркус я люблю людей

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8.788
    Повторюсь, битвы с боссами в MGS традиционно были динамичны и скоротечны.А ползать полтора часа на брюхе в поисках мерзкого старикашки - не так увлекательно, как кажется.
  9. Dave Hayter Мимо крокодил

На форуме с:
    25 ноя 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    MGS1 - нет
    MGS2 - Выражение лица Райдена, когда с него срывают маску - абсолютно не в его стиле!
  10. xrodneyx Мимо крокодил

На форуме с:
    23 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    а мне кажется ничего ужасного в этом нет. Хотя могли бы и поинтересней сделать.
    Согласен! Сама битва однообразна. Вот уж где потенциал не использован.. Хотя это ограничивалось управлением, это же не MGS3 вам, хотя я MGS3 не опробовал.
    По мне так опять же ничего страшного. А вода, особенно как сделаны капли.... вот это сказка, это лучшее что я вообще видел.
    Честно - мне было абсолютно всё равно. Главное - стиль. Мне например гораздо больше нравится как сделали Снейка в MGS1 чем в MGS2, там у него какой-то обтягиваюший костюмчик..
    Да, это бесило жутко
  11. srg_alex Мимо крокодил

На форуме с:
    30 дек 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    В MGS3:
    1. Взбесила "битва" с Sorrow. Это же надо придумать - чтобы победить надо умереть! До такого маразма я бы не додумался. Спасибо Великому Маркусу за помощь.
    2. Радар. Мечта Кодзимы сбылась. Радара просто нет. Динамизм упал на порядок (т.е. в десять раз - ИМХО).
    Теперь - сделал два шага - огляделся. Сделал ещё два шага - огляделся. Просто ужас.

Меня сейчас побьют но MGS3 хоть и великолепная игра, но худшая из трёх.

Вот так.
  12. S0lid **

На форуме с:
    28 ноя 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    46
    :cool: Ты прав тебя сейчас будут бить. Может быть даже ногами. :mad:
  13. Greg Мимо крокодил

На форуме с:
    6 янв 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Согласись, что в 60х навароченный радар это полный маразм.
  14. Doctor-r-rR ***

На форуме с:
    14 янв 2005
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    236
    В MGS1:
    -То, что нельзя (или я не умею) спасти Фокса в конце: не, я понимаю, что он должен был по логике умереть, но как по мне этот эпизод выглядит так, будто Снейк и впрямь стоял и втыкал пока Метал Гир таки добьет смельчака :(
    ("Are you going to just sit by and watch him die?!"-Liquid)

В MGS2:
    -То, что вопреки намерениям, Райден так и остается "пешкой" в конце таки убив отца (ну, хорошо, опекуна :) ) Солидуса, как и хотели Патриоты
    -Совершенно "плоский" (как по мне) и не логичный образ Солидуса и особенно финальный с ним бой: нам на протяжении 40 (!) минут втирают о том, как он крут, а в конце выходит, что он не тянет даже 1-го Гира... :confused:

В MGS 3: не играл... :(

P.S. Здравствуйте, камрады! Давайте дружить! Я тот самый закоренелый фанат, который на протяжении 2 месяцев(!) бегает по Аутер-Хевен, как тень, впитывая все, что тут есть. (Я даже Метал Гир2:Солид Снейк на МСХ прошел, с этого сайта брал- сейчас пытаюсь играть МГ:Гоуст Бабель для Гейм Бой, но, кажется, не то без Кодзимы...)
  15. GRINCHI disco blooded

На форуме с:
    14 ноя 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8.478
    И тебе привет! :)
    Фокса никак нельзя спасти. Я тоже пытался.
    Насчет Райдена: тебе хотелось бы чтобы ему отвели роль позначительней? Тебе не хватило того, что ты управлял им 90% всего времени?!
  16. Antik Мимо крокодил

На форуме с:
    1 ноя 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Doctor-r-rR, Земляк Здарова! Я тоже из Киева!
  17. Suslick13 Мимо крокодил

На форуме с:
    14 янв 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    MGS1: полностью согласен с Doctor-r-rR.
    MGS2: то, что ты сражаешся с MGR не Снейком.
    MGS3: еще не играл.

З.Ы. Всем привет.
  18. Doctor-r-rR ***

На форуме с:
    14 янв 2005
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    236
    Нет, дело не в роли Райдена и даже не в нем самом: мне кажется, одна из основных идей МГС и МГС2 в том, что мы не орудия правительства, власти, своих предрассудков и т.п. (это же и пропагандирует Снейк), а вот таким окончанием Райден чуть-чуть (или даже не чуть-чуть...) портит атмосферу, ведь некоторым же он, все-таки, импонирует... (но не мне!!! :D То, как он бегал голым с руками на яйцах забыть невозможно!!! :D )

P.S. Отправил Мегатриону запрос на аватор, как думаете, разместит?
  19. Doctor-r-rR ***

На форуме с:
    14 янв 2005
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    236
    Здоров Antik! Приятно, чот есть еще в Киеве кто-то неравнодушный к такого рода вещам как МГС. (А то всем Постал да Гта... ;)
  20. GRINCHI disco blooded

На форуме с:
    14 ноя 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8.478
    Конечно, разместит! Он у нас добрый! :D

Поделиться этой страницей