1. Обсуждаем дальнейшую судьбу форума: http://metalgear.me/community/posts/123722/
  2. Доброго всем призракам времени суток. На всякий случай сообщаю, что после 15 декабря форум будет доступен по новому адресу http://outerheaven.ru/community/гот

Secret Theater

Тема в разделе 'Metal Gear Solid 3: Snake Eater (Subsistence)', создана пользователем Noelemahc, 17 июн 2005.

1. Noelemahc Мимо крокодил

На форуме с:
    16 июн 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Честно сделал поиск по форуму, но упоминания о сием чуде не нашёл. Если уже было - модера пусть смело запирают тему и дают линк на оргинал, если он есть.

Итак, Конами с некоторых пор повыкладывала на оффсайт МГС3 сделанные на движке игры юмористиццкие ролики - вроде как "неудачные дубли", или скорее даже пародии на ситуации из игры. Ролики на японском, но к ним приделали аглицкие субтитры, так что догнать смысл возможно вполне. Доступ к странице с ними ограничен дурацким тестом на знание игры, чтобы оградить неигравших от спойлеров, но так как на PS2 у меня ни денег ни желания нет, пробиться получилось.
    Вот прямые ссылки на ролики (райт-клик -> "Сохранить как...", затем открываем с харда -- так и быстрее, и удобнее, и в IE у меня иначе не получилося их посмотреть не через сайт игры + на весь экран растянуть можно, в отличие от оффсайта) -- названия даны в переводе с того, что на них было написано на странице выбора ролика:
    1 - "Лети как птица, Змей!"
    2 - "Теперь-то ты от меня не уйдёшь..."
    3 - "Пригнись!"
    4 - "Что ты здесь делаешь?"
    5 - "Ты забываешь одну важную деталь..."
    6 - "Последний бой"
    7 - "The Joy"
    8 - "ЭТО меня не интересует..."
    9 - "Метал Гир С..."
    Эти 9 были сделаны самими Конамивцами по их же идеям. Для японского же народонаселения был проведён конкурс, по результатам которого было отобрано ещё четыре идеи для подобных роликов -- и сделаны их воплощения. К сожалению, эти четыре ролика не переведены, так что четвёртый не до конца понятен даже мне несмотря на всю толщину моего японо-английского словаря.
    1 - "Авария"
    2 - "Камень, ножницы, бумага..."
    3 - "Сделано в США"
    4 - "Дама?"
  2. Чампер Я ядерный, я дикий

На форуме с:
    10 мар 2005
    Симпатии:
    266
    Баллы:
    2.202
    Упоминание об этих роликах где-то было на форуме. Ну, на самом сайте оно точно есть!
  3. Noelemahc Мимо крокодил

На форуме с:
    16 июн 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    [Snake]Damn![/Snake]
    Тогда пойду четвёртый переводить, штоб оправдать наличие этой темы. Спокойно так, неспешно...
  4. GRINCHI disco blooded

На форуме с:
    14 ноя 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8.478
    Ссылки на все эти ролики выкладывались в Новостях по MGS
  5. Маркус я люблю людей

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8.788
    Да ладно, пускай будет такая тема, все равно в теме по новостям ссылки быстро затерялись.

Поделиться этой страницей