1. Обсуждаем дальнейшую судьбу форума: http://metalgear.me/community/posts/123722/
  2. Доброго всем призракам времени суток. На всякий случай сообщаю, что после 15 декабря форум будет доступен по новому адресу http://outerheaven.ru/community/гот

Слеза...

Тема в разделе 'Общaя тема', создана пользователем Kotomoto, 7 июн 2005.

?

???

1. ??...

0 голосов
    0,0%
  2. ???

0 голосов
    0,0%
  1. Kotomoto Джонни Сасаки

На форуме с:
    14 май 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Когда вы проходили первый раз МГС3 - текла ли ваша слеза вместе со слезой Биг Босса когда он отдавал честь памятнику The Boss? ::insult::
  2. GRINCHI disco blooded

На форуме с:
    14 ноя 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8.478
    Не-а, у меня не текла, но шок реально был.
  3. Гуру Philosopher

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    501
    У меня? Да что вы!.. У меня, у живого трупа, лишенного эмоций. Нет, не текла. Я был взбешен, когда тов. ББ отдавал честь "настоящей патриотке" (АМЕРИКАНКЕ!!!) Босс. :thumbsdown:
  4. GRINCHI disco blooded

На форуме с:
    14 ноя 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8.478
  5. Ninja Philosopher

На форуме с:
    26 дек 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    126
    Нет не текла,но Босс было немого жалко.
  6. Чампер Я ядерный, я дикий

На форуме с:
    10 мар 2005
    Симпатии:
    266
    Баллы:
    2.202
    У меня почти потекла.
    Не в игре, а когда ролик от ГРИНЧ'а смотрел. Музыка тронула, да и видео...
  7. ILLUSION Mr. ~VR~ ака "KAUSER"

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    а я плакал...я всегда плачу :(
  8. Гуру Philosopher

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    501
    Кстати, предлагаю сделать голосовалку по самым грустным моментам из всех частей. Пишем в этой теме моменты из всех частей, которые мы считаем грустными, а затем устраиваем голосование и выбираем самый грустный. Интересно знать, какой момент гировцы считают более грустным - смерть Вульф или же смерть Босс (к примеру...)...
  9. Ninja Philosopher

На форуме с:
    26 дек 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    126
    Давай сделаем,а насчет грустных моментов мне больше жалко Вульф ::crying:: ,а Боссиха...да хрен с ней. o_O
  10. VOLTAGE **

На форуме с:
    3 апр 2005
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    136
    помню у мну слезинка потекла когда вульф помирала, давно это было(1998 год PS1)однако Козя гений раз смог вытащить слизу из такого бессердечного гафнюка как я :cool:
  11. Ms. X Philosopher

На форуме с:
    28 фев 2005
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    136
    Про Босс- почти текла,но это наверна от музыки. Вулф,Вулф...да ну нафиг! Эмму жалко.
  12. Маркус я люблю людей

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8.788
    Нет, не текла. Пока что видеоигры не заставили меня плакать и врядли когда нибудь заставят. Наиболее приблизился в этом плане MGS1 cо сценой смерти Мерил, но там сами понимаете, двеннадцать лет все таки было. А сейчас сложнее даже просто удивить, а не просто разжалобить.
  13. Kotomoto Джонни Сасаки

На форуме с:
    14 май 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Помните момент в МГС2 когда Емма умерла и Отакон, Снейк и Райден разворачиваются и идут в замедленной действии грубо говоря на тебя... там такой музон начинает играть жесткий что у меня сразу мурашки по коже пробежали по всему телу. Супер! :thumbsup:
  14. Nakedsnake Мимо крокодил

На форуме с:
    2 июн 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Не, Босса больше жалко. Она никого не предавала, а мы ее убили.
    А Вульф не должна была пытататься нас убить.
    З.Ы.: Если в 4 части умрет Наоми, то я буду счастлив.
  15. МС ФиЛ Мимо крокодил

На форуме с:
    6 янв 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    У меня тоже текла слеза когда умерла в первом мгс Мерил.Маркус правильно сказал тогда мы намного младше были...Когда умерла Босс у меня чуть она не потекла,наверное не потекла потому что из-за ограничения времени приставки друга мне пришлось проходить мгс 3 не отрываясь :mad: ,т.к. на след. день я должен был отдать приставку...так что если бы я так не спешил то слеза бы потекла....а вот мне кажется когда Эмма умерает в мгс 2,там конечно грустно,но расплакаться нереально...что то там не то :D :D
  16. GreyFox!!! Мимо крокодил

На форуме с:
    18 фев 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
  17. GreyFox!!! Мимо крокодил

На форуме с:
    18 фев 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    я тоже плакал,не смог просто так на ту картину смотреть
    меня одновременно переполняла ненавесть к этим уродам в пиджаках ( сами знаете о ком я), и текли слезы по щекам ::crying::
  18. GreyFox!!! Мимо крокодил

На форуме с:
    18 фев 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    не знаю только что все мнения дочитал......
    не понимаю как может быть больше жаль Вульфа. она же ведь сама подстрелила Мерил + Хотела застрелить Снейка( конечно жалко ее было не не так...)
    Естественно мне жаль больше Босса, она была героем во всех отношениях и умерла за Снейка и свою страну :(
    Также жаль Эмму и Мерил....
  19. Doctor-r-rR ***

На форуме с:
    14 янв 2005
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    236
    Да, есть такое! :love: :love: :love: "Eliminate the enemy, that's your only option!"-Otacon -- и легендарная тема "Comradeship"! :thumbsup:

Мне тоже! Очень, очень было бедную девочку жалко... :( :( :( Все-таки Кодзима мастер, вне сомнения.

Да, пожалуй, соглашусь... А еще - сцены с Вулф и, <u>ОСОБЕННО</u>, с Фоксом! ("... But every time I looked at her, I saw her parents' eyes staring back at me!!.. Tell her, tell for me, THAT I WAS THE ONE WHO DID IT ! ! !..." -Grey Fox)
  20. Tatsuya Мимо крокодил

На форуме с:
    6 июн 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Когда я первый раз проходил МГС 2 то в сцене с Эммой плакал долго, потом думал что её можно как то спасти , 9 раз пытался :( ......А Босса очень жалко, я понимаю её так как сделал то же самое и не жалею об этом.

Поделиться этой страницей