1. Обсуждаем дальнейшую судьбу форума: http://metalgear.me/community/posts/123722/
  2. Доброго всем призракам времени суток. На всякий случай сообщаю, что после 15 декабря форум будет доступен по новому адресу http://outerheaven.ru/community/гот

Snake Tales в MGS3

Тема в разделе 'Metal Gear Solid 3: Snake Eater (Subsistence)', создана пользователем Маркус, 28 окт 2004.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Маркус я люблю людей

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8.788
    Как утверждает Хидео Кодзима в интервью первому официальному гиду по MGS3 - The Countdown, в игре нас ждут Snake Tales.Но даже не это самое интересное! Дело в том, что персонажами там будут Солид Снейк, Ольга, "фрэнк", Кэмпбэлл (!) и Наоми (!!) и другие (!!!).Судя по всему, нас ждут кардинально разные по игровому процессу миссии, который зависят от выбранного героя.Какие у вас мысли на этот счет?
  2. ILLUSION Mr. ~VR~ ака "KAUSER"

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    возможно,система будет похожа на театр в субстанции-просто игровые модели,но никак не сюжетные персонажи-ну что-то типо костюмов,ноя могу и ошибаться
  3. Маркус я люблю людей

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8.788
    Нет заявлен именно режим Snake Tales, а не театр, где меняется только скин героя, а суть остается прежней.Мне очень интересно, как мы будем управлять, допустим, Наоми.Глядишь, нас ждет текстовой квест в качестве бонусного режима :D
  4. ILLUSION Mr. ~VR~ ака "KAUSER"

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    текстовый квест?это интересно!
  5. Гуру Philosopher

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    501
    Будет такая же халтура, как в MGS2: Substance: ни озвучки, ни озвученных кодеков, только сплошной серый текст. Думаю, Snake Tales в MGS3 будутразворачиваться в локациях игры - как в случае с Substance. Хотя я бы на месте Кодзимы засунул бы Snake Tales в аддон к MGS3...
  6. ILLUSION Mr. ~VR~ ака "KAUSER"

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    НО ФАНАТЫ ПРИМУТ ВСЁ.ЧТО ПРИДУМАЕТ ПАПА МЕТАГ ГИР,ВЕРНО?
  7. Маркус я люблю людей

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8.788
    Нет, по-любому должно быть что-то интересное.Еще одну лажу, какой были Snake Tales в MGS2 я не переживу.А вообще, любопытно, если героями заявлены Наоми и "фрэнк" (надо думать Фрэнк Егерь ака Грей Фокс), возможно мы будем играть за них, когда они были совсем детьми.Фрэнк же воевал в Мозамбике (кажется там), когда был совсем юнн.Вот мы и увидем, как он убил родителей Наоми, как приютил сироту, их приключения.Если нас ждет не халтура, а полноценные сюжетные ответвления, то это будет просто классно!
    Таже история с Ольгой.Мы ведь совсем не знаем о ее военных операцих в составе Спецназа!
    А Кэмпбелл, возможно, предстанет перед нами помолодевшим.Он же во Вьетнаме воевал в молодости.Вот тема для отдельной миссии.
    Друзья, если все окажется так как я тут расписал, то я полюблю эту игру даже больше, чем MGS1 :love:
  8. ILLUSION Mr. ~VR~ ака "KAUSER"

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    да,расписал ты дружище,мастерски,и если хотя бы 50%твоих прогнозов сбудутся,будет прорыв
  9. Гуру Philosopher

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    501
    Интересно, а будет ли аддон для MGS3? Я думаю, что будет. К MGS вышло дополнение MGS Missions, к MGS2:SoL - MGS2:S. А что же выйдет к MGS3:SE? И когда оно выйдет? Ждем анонсов... Хотя, конечно, для начала можно и оригинальный MGS3 подождать...
    :D
  10. Маркус я люблю людей

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8.788
    Если судить по опыту предыдущих частей, аддон к MGS3 анонсируют на следующей E3, а выйдет он в конце следующего года.То что аддону быть, я уверен практически на 100%.Меня больше интересует выйдет ли дополнение к Твин Снейксу.
  11. G-fox Мимо крокодил

На форуме с:
    24 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ребята, разкжите в чем разница между Sons of Liberty и Substance :confused:
    Просто у меня Substance
  12. Маркус я люблю людей

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8.788
    MGS2:Substance - аддон к MGS2:Sons of Liberty.Практически, ты ничего не потерял, если не считать бонусного диска, входящего в комплект с SofL.
  13. ILLUSION Mr. ~VR~ ака "KAUSER"

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Да,но только в пал версии
  14. Маркус я люблю людей

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8.788
    Да,но только в пал версии[/quote]
    Ага, к тому же, я имел ввиду лицензию.В пиратской версии, а также Platinum издании, радости жизни в виде бонусного диска отсуствуют.
  15. ILLUSION Mr. ~VR~ ака "KAUSER"

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Да,но только в пал версии[/QUOTE]
    Ага, к тому же, я имел ввиду лицензию.В пиратской версии, а также Platinum издании, радости жизни в виде бонусного диска отсуствуют.[/quote]
    скоты,че им.диска чтоли жалко?он же копейки стоит?сволочи
  16. Nightshade Kerotan

На форуме с:
    1 ноя 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Кстати о дисках и копейках, на компе MGS2 вышел на DVD9, обьем которого примерно равен 8 CD
    Так вот, пираты сжали игру до 4 Cd(!), а то и до 3(!!!), при этом они вырезали 70% роликов, убрали музыку и главное "перевели" игру так, что играть невозможно!:poop: :poop: :poop:
    У меня это чудо еще и постоянно висло ближе к концу игры
    Кстати, MGS2 из-за этого я так и не прошел... :( :( :( :(
  17. ILLUSION Mr. ~VR~ ака "KAUSER"

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    если захочешь,могу скинуть тебе dvd образ персоналовской версии
  18. SEPHIROTH Супер Мачо

На форуме с:
    29 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    если захочешь,могу скинуть тебе dvd образ персоналовской версии[/quote]
    Во-во,у меня такая же фигня,после того как я на пару со Снейком замочил хренову гору солдат,мне кто-то звониk по "кодеку" и меня выкидывало в Windows! :mad: :(
  19. ILLUSION Mr. ~VR~ ака "KAUSER"

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    если захочешь,могу скинуть тебе dvd образ персоналовской версии[/QUOTE]
    Во-во,у меня такая же фигня,после того как я на пару со Снейком замочил хренову гору солдат,мне кто-то звониk по "кодеку" и меня выкидывало в Windows! :mad: :([/quote]
    да ребята,в середине игры из-за пиратов так обломаться!!!!!!вот они козлы!!!
  20. Owl Мимо крокодил

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    если захочешь,могу скинуть тебе dvd образ персоналовской версии[/QUOTE]
    Во-во,у меня такая же фигня,после того как я на пару со Снейком замочил хренову гору солдат,мне кто-то звониk по "кодеку" и меня выкидывало в Windows! :mad: :([/quote]
    NighеShade
    не расстраивайся. Я так же обламывался, но недавно вышла ДВД версия. Я её купил и всё игру полностью прошёл.
    Олег.
    Могу те сейв после этого момента скинуть.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей