1. Обсуждаем дальнейшую судьбу форума: http://metalgear.me/community/posts/123722/
  2. Доброго всем призракам времени суток. На всякий случай сообщаю, что после 15 декабря форум будет доступен по новому адресу http://outerheaven.ru/community/гот

Снейк, The Boss, Ева - Любовный треугольник???

Тема в разделе 'Metal Gear Solid 3: Snake Eater (Subsistence)', создана пользователем Overdrive, 18 мар 2005.

1. Overdrive Мимо крокодил

На форуме с:
    17 мар 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Народ, я создал тему, чтобы узнать ваше отношение к это тройке, а также мнения, существовал ли все-таки любовный треугольник. Просто много слов по этому поводу было в других темах, вот я ирешил создать отдельную... Заранее спасибо, надеюсь тема кому-нибудь интересна...
  2. Overdrive Мимо крокодил

На форуме с:
    17 мар 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Лично мне кажется, что никакого треугольника не было. Только Ева любит Снейка. И все
  3. Гуру Philosopher

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    501
    Ева, может, и любит Снейка, но в большей степени она мечтает, чтобы он ее трахнул.:)))))))) Снейк, может, и не влюблен в Босс, но испытывает к ней очень много чувств. Как и она к нему.
  4. Маркус я люблю людей

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8.788
    Треугольник есть. Уж не знаю любит ли Ева Снейка, но хочет точно. При чем не только его, но еще и Босс (она ей снится) :love: Ну а то что Босс и Снейк любят друг друга - в этом я даже не сомневаюсь.
  5. Overdrive Мимо крокодил

На форуме с:
    17 мар 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я уже говорил, что мое мнение не совсем совпадает с мнением Маркуса))) Мне все же кажется, что Снейк любит Босс... духовно, что ли. И это не просто любовь между мужчиной и женщиной. А что-то другое, что-то не от нашего мира...
  6. we want war Major bummer dudes...

На форуме с:
    1 фев 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8.278

базар-вокзал,любовь-морковь... :confused:
  7. Гуру Philosopher

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    501
    Это чувство есть, как у Босс, так и у Снейка. Просто они чувствуют это чувство (простите за тавтологию), но не могут этого понять. Или стараются об этом не думать.
  8. JayDi Мимо крокодил

На форуме с:
    23 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Еве снится и Снейк, и Босс, и... Фидо :D
  9. Nightshade Kerotan

На форуме с:
    1 ноя 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Кто такой Фидо?
  10. GreyFox!!! Мимо крокодил

На форуме с:
    18 фев 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    не ребята а помоему все попытки евы затащить снейка впостель были направлены на то чтобы снейк начал ей доверять т.е таким способом она хотела заполучить егодоверии и конечно же кайф получить :)
  11. Overdrive Мимо крокодил

На форуме с:
    17 мар 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А мне кажется, Ева правда любит Снейка. Может на вид она и ветреная девочка, но она способна на глубокое чувство. Она ему преданна... А вот Снейк и правда ее не любит. Просто в конце не устоял. Может, вино...))
  12. Маркус я люблю людей

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8.788
    Нет, Ева определенно испытывает чуства ко Снейка. И в конце она оставила ему запись со всей правдой (кстати, там проскальзывают строки "not because we loved each other"). Не любила-бы - оставила бы следующее сообщение: " Мухаха! Купился, лузе-е-ер!" :D
  13. Ninja Philosopher

На форуме с:
    26 дек 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    126
    Шутку понял,оценил. :)
  14. SEPHIROTH Супер Мачо

На форуме с:
    29 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Молодец,хвалю. :p
    А по теме,то: Ева,блин,совратила Снейка ради Философерс Легаси,а потом сбежала с каким-то Мао-Цзе-Дуном,стерва...но красивая стерва.
    А Зе Босс так и останется единственной настоящей любовью Снейка.
  15. Overdrive Мимо крокодил

На форуме с:
    17 мар 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
  16. GRINCHI disco blooded

На форуме с:
    14 ноя 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8.478
    Вообще-то "WE loved each other" было сказано в значении "спали вместе", не более того.
    По делу. Снейк Еву не любит, Ева не любит Снейка. Ева с ним попросту играет, а Снейк просто слишком серьезный мужчинка, чтобы подыгрывать ей в ответ. Но когда тайм камс, он, я уверен, выжимает из Евы ВСЕ соки.
    Босс любит Снейка как мать, Снейк любит ее тоже в этом отношении.
    Ничего более.
    Все просто. :cool:
  17. SEPHIROTH Супер Мачо

На форуме с:
    29 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ну мать вряд ли стала бы с хрустом выламывать любимому сыночке руки,и давить его на своей кобыле.Нет,это не материнская любовь.
  18. Overdrive Мимо крокодил

На форуме с:
    17 мар 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я бы сказал, это НЕ СОВСЕМ материнская любовь. Что-то очень близкое, но не то. Какое-то другое, странное чувство.
  19. Маркус я люблю людей

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8.788
    Стерва...может быть... Правда, не стоит забывать, что она не убила Снейка, хотя у нее был конкретный приказ и явная возможность. Значит, есть все таки чуства.
  20. GreyFox!!! Мимо крокодил

На форуме с:
    18 фев 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Она была для него всем и матерью и любовью и другом!!!!!!!!!

Поделиться этой страницей