1. Обсуждаем дальнейшую судьбу форума: http://metalgear.me/community/posts/123722/
  2. Доброго всем призракам времени суток. На всякий случай сообщаю, что после 15 декабря форум будет доступен по новому адресу http://outerheaven.ru/community/гот

Солид Снейк VS молодой Биг Босс

Тема в разделе 'Общaя тема', создана пользователем Гуру, 15 янв 2005.

?

?????? ??????? ????? MGS

1. ????? ?????

0 голосов
    0,0%
  2. ??? ????

0 голосов
    0,0%
  3. ?????? ??? ????? ????? ???? ;-)))

0 голосов
    0,0%
  1. Гуру Philosopher

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    501
    Выбираем лучшего главного героя MGS
  2. Suslick13 Мимо крокодил

На форуме с:
    14 янв 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    И все-таки для меня это Solid Snake, привык я к нему за часы, проведенные за MGS и MGS2.
  3. LOL Guest

На форуме с:
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Райден - самый крутой!!! И не спорьте!!! :thumbsup: :p
  4. Empty17 Мимо крокодил

На форуме с:
    6 янв 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А мне больше по душе пришёлся биг босс.
    Несмотря на то, что к солиду я привык больше, биг босс смотрится, как то более мужественно. К тому же снейк является клоном босса, а оригинал почти всегда лучше. И у снейка нет такой стильной повязки на глазу :thumbsup: она, ИМХО, очень идет Биг Боссу
  5. lynx_916 Мимо крокодил

На форуме с:
    23 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Снейка я знаю лучше, видел его в разных ситуациях....да и после МГ1 как-то сложно воспринимать ББ за хорошего дядю.
  6. SEPHIROTH Супер Мачо

На форуме с:
    29 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Тебя никто не просит воспринимать его как хорошего дядю,Линкс.

Но мой голос отойдёт Твёрдому.
  7. Google.com Philosopher

На форуме с:
    16 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Гы-гы-гы...незнакомец,я тебя узнал.. :D
  8. lynx_916 Мимо крокодил

На форуме с:
    23 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    SEPHIROTH, разве? а я думал тут только то и делают, что меня умоляют.
    З.Ы.у тебя не Брайн Мэй случаем на аватаре?(это гитарист группы Queen)

Megatherion, кто, Гринчи? или...тот самый БигБосс? :eek:
  9. SEPHIROTH Супер Мачо

На форуме с:
    29 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Нет,не он.
  10. xrodneyx Мимо крокодил

На форуме с:
    23 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Отдаю свой голос за Биг Босса.
    И смотрится он лучше, и поступки соответствующие :thumbsup:
    Стоит только посмотреть на ту-самую сцену, где у Оселота кончились патроны :D , а наш ББ не стормозя взял ситуацию в свои руки (а что бы SS в такой ситуации сделал бы? Правильно, просто отпрыгнул бы в сторону :D ), просто раскидав жалкий отрядик (то, что от него осталось) как нечего делать. Все просто там просто стояли и ждали, когда к ним подбежит ББ и что-нить с ними такое сделает :D
    А повязочка правда ему больше идет чем бандана!
  11. S0lid **

На форуме с:
    28 ноя 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    46
    BIG BOSS.
    Самый драматичный персонаж.
    Самая сложная и трагичная судьба.
    Мужественнее и героичнее Солида.
    ИМХО.
  12. Маркус я люблю людей

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8.788
    Блиииин, чертовски сложно выбирать между Солид Снейком и Биг Боссом.Надо бы такой опрос и на сайте провести в апреле.
    В лице ББ видеоигры получили своего Дарт Вейдера, человека, перешедшего на "темную сторону".С другой стороны, Снейк как-то и знакомее и роднее...У обоих очень драмматичная история, мужественная внешность (гы, практическая идентичная) и оба говорят прокуренным голосом Дэвида Хэйтера.Знаете, Биг Босс мне показался более человечным и не потому что он пощадил Оселота (хотя я бы на его месте за глаз убил бы!), а потому что он находил время на поле боя и поприкалываться с Сигинтом и пофлиртовать с Парамедиком.
    Нет, все, хватит рассуждений, они меня ни к чему не приведут, я воздержусь от голосования в этом опросе.
  13. lynx_916 Мимо крокодил

На форуме с:
    23 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Дарт Рэйвэна.
    но с сигинтом я не особо прикалывался. не нравится мне он.
  14. LOL Guest

На форуме с:
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Гы-гы-гы...незнакомец,я тебя узнал.. :D[/quote]

Мы знакомы? :confused:
  15. Google.com Philosopher

На форуме с:
    16 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А ты сомневаешься?
  16. Anonymous Guest

На форуме с:
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Просто я немного в замешательстве. Написал один пост - и уже нашел здесь друга! Да еще и админа! Потрясно, блин! ::shtsml::
  17. GRINCHI disco blooded

На форуме с:
    14 ноя 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8.478
    Ладно, кто бы ни был этот ЛОЛ, я о нем уже позаботился. :D

Я голосую за Биг Босса, думаю что имею на это право, так как видел ролики из третьего ГИРа. ИМХО, он более харизматичен, чем Снейк. Конечно, тут большую роль играет Хейтеро-Снейковский голос, но мне кажется, что в нем больше мочизма чем в сынишке. Даже не знаю, как Солид воспринял бы потерю глаза. И еще мне кажется, что вообще весь Снейк Итер Солидовичу не под зубы. Не выдержал бы.
    ББ в начале игры немного старомоден, хотя не знаю с чего я это взял, но мне так кажется.
    Ну и конечно он большой приколист - с Оселотом он хорошо пошутил. А на Еву как смотрел?! :D Прям так внаглую и уставился в ее большие бездонные "глаза".
    Снейк более прямолинеен, у него нет чувства юмора, наверно поэтому мне ближе Биг Босс.
    Жду не дождусь, когда смогу сыграть за него!!!
  18. Гуру Philosopher

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    501
    Я все выскажу в начале апреля. А пока голосовать и филосовствовать не стану.

Пока могу лишь сказать, что Снейк, как мне кажется, более тактичен, более серьезен и не всегда понимает шуток. А Биг Босс, судя по всему, большой шутник и приколист. Если Снейк всегда говорит по делу, то Биг Босс инога позволяет себе шутить даже в не свосем уместные моменты.
  19. GRINCHI disco blooded

На форуме с:
    14 ноя 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8.478
    Так это ж круто!
  20. Маркус я люблю людей

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8.788
    А вообще все это достаточно интересно, искать различия в характерах Снейка и Биг Босса.
    Например, как Снейк вел себя с Мерил.Прямо скажем, он с ней флиртовал и понтился, кидаясь фразами вроде "Иф ю луз - ю ар ворм фуд".Не воспринимал вобщем в серьез.А сказки про красивые глазки помните? Во-во.Каждой девушке свое - и Мей Линг красивой обозвал и Насташе сказал, что она "сильная женщина".Все девки остались довольны нашим хахалем.
    А как ведет себя ББ с Евой? Как второклассник, ей богу! Молчит и смотрит в дэкольтэ.Я, конечно, понимаю, что он там Босс любит.Но ведь она этого не видела, уж мог бы отдасться первобытным инстинктам, яб на его месте так и сделал бы ::shtsml:: Славо богу ЭТО произошло в конце игры, а не то я ББ уважать перестал бы ::shtsml:: Хотя с Парамедиком он ведет себя достаточно раскованно, но это понятно, по телефону все крутые, когда же дело доходит до встречи по душам... Я чего эту все байду пишу, мне ББ показался немного закомплексованным.Так вот.
    Про Снейка такого не скажешь, он с девушками вести себя умеет, помните, как он нашей Ольке говорил, мол Хэндс овер ё хэд, НАУ! Он наверное и женщинам, которых к себе в дом водит также говорит: Гет нейкэд, битч, НАУ! :D

Поделиться этой страницей