1. Обсуждаем дальнейшую судьбу форума: http://metalgear.me/community/posts/123722/
  2. Доброго всем призракам времени суток. На всякий случай сообщаю, что после 15 декабря форум будет доступен по новому адресу http://outerheaven.ru/community/гот

СПОЙЛЕРЫ по сюжетам серии

Тема в разделе 'Общaя тема', создана пользователем scorpion, 8 дек 2006.

1. scorpion kerotan's childe

На форуме с:
    15 сен 2005
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    761
    чтобы не говорили, что я ущемляю права честных форумчан. все спойлеры о сюжете, если кому-то хочется поделиться - сюда.
  2. 3pac Мимо крокодил

На форуме с:
    5 мар 2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    <!--coloro:#000000background#000000--><span style="color:#000000background#000000"><!--/coloro--> деда Мороза не существует:). <!--colorc--></span><!--/colorc-->
  3. Hatifnatten I hereby award you the title of Big Medic!

На форуме с:
    26 июн 2005
    Симпатии:
    244
    Баллы:
    1.851
    <!--coloro:#000000background#000000--><span style="color:#000000background#000000"><!--/coloro-->Снейк -- клон ББ, Райден -- крестный сын Солидуса, Оцелот -- шпион Патриотов, план S3 -- план контроля населения США, Философы -- Патриоты, Емма убьют, Босс убьют, Волгина убьют, молодого Оцелота почему-то не убьют, Наследие Философов - деньги, Котомото - латыш, ZPEK - девушка, Мануал - античное божество, флуд -флдуд, я не я, ты не ты, дважды два равно четырнадцать с пол... овиной, расизм - отстой, но смешной.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
  4. 3pac Мимо крокодил

На форуме с:
    5 мар 2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    MadCat , жду ответа. И где этот треклятый вентиляционный люк чтобы оттаивать оружие?
  5. MadCat Мимо крокодил

На форуме с:
    8 май 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Не попадаось? Очень странно. Может ты просто народ не берёшь к себе?
    Там нету люка, а есть радиатор. Я бы сделал скрин, но уже далеко-далеко от этого места - вовсю воюю с Нулём. (<!--coloro:#000000--><span style="color:#000000"><!--/coloro-->мне рассказали кто он такой на самом деле - так я и думал<!--colorc--></span><!--/colorc-->)
    Кроме того, из автомата не надо его мочить - есть МК22. Убил я его за 3 минуты, сидя в институте перед началом пары. После такого боя он перешёл мне в отряд, что очень радует, так как скорость передвижения его в стелс-режиме в 2 раза больше чем у остальных.
  6. 3pac Мимо крокодил

На форуме с:
    5 мар 2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    не понимаю всё равно. Он из меня вышибает треть полоски очередью. Я часто мажу когда залочен на нём. Увернуться железно-я так и не понял механизм, как уворачиваться от его очередей.

кст есть связь со Снейк Итером или МГ1 по сюжету? персы там например
  7. 3pac Мимо крокодил

На форуме с:
    5 мар 2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    потрахался ещё час. Бесполезно... одна ошибка- и мои кишки на берёзе
  8. MadCat Мимо крокодил

На форуме с:
    8 май 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Конечно игра связана по сюжету. После последнего боя с боссом на игрока выливают СТОЛЬКО инфы, что переосмысляется весь сюжет вообще. Притом не только ПО, а и МГС1,2 и 3. А последний монолог после титров вообще убивает сразу.
  9. 3pac Мимо крокодил

На форуме с:
    5 мар 2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    прошёл что ли? ну ты силён:)

а там будет что то типа "ББ становится Дартом Вейдером"?

а последний монолог- не Оцелотовский разговор? (да-нет)

кстати если всё так как ты говоришь(а я не сомневаюсь что это так)- как думаешь, сценарий к МГС был писан как к Зв Войнам (когда Лукас сочинил все эпизоды сразу), но игронизировались они в обратном порядке, или , сочиняя МГС3, Кодзима знал и про что будет ПО, или ПО он просто впихнул между МГС3 и МГ, или... короче как по твоему, если всё вот так круто легло в итоге

а есть какая нить Ультра Музыка в конце или крутая песня? (та что в трейлере была например)

озвучки после Питона и сюжета больше будет? А то часов 5 уже чистого играю, а комиксов всего штуки 4 было (начало, вербовка, про русского полковника, Питон)
  10. MadCat Мимо крокодил

На форуме с:
    8 май 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Эпизода "ББ начинает светиться красным цветом и говорит с одышкой" нету. Но есть прилет его в США и встреча с комрадами.

Послений монолог произносит Ося, да. С кем он говорит - не понятно, но вот ЧТО... Не буду говорить, чтобы не испортить.

Насчёт того, как продумывался сюжет - не знаю, не буду строить догадок.

Музыкальное сопровождение в конце есть. Тема из трейлера играет в титрах и частями ближе к концу. В соседней теме выложили песню, ШИКАРНАЯ ШТУКА.

Сюжетных роликов к концу становится всё больше и больше, что радует. Озвучка их тоже очень и приятна. А геймплея у меня было 20 часов - сейчас прохожу второй раз, пытаюсь собрать всех персонажей. Могу выложить руководство о том как получить всех (ну кого нашли на текущий момент). Надо?
  11. 3pac Мимо крокодил

На форуме с:
    5 мар 2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    а что значит "получить всех персонажей"? можно что ли боссов вербовать?

и ещё вопрос. Евы в сюжете нет? (а то Сюзетта Минет указана в титрах на ИМДБ)
  12. MadCat Мимо крокодил

На форуме с:
    8 май 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    То и значит. Что надо сделать чтобы получить себе в отряд Майора Зеро, Парамедика, Еву (её нет в сюжете (а может и есть, там с ней хитрость какая-то, надо проверять), но она есть в игре), Оцелота, Соколова, Райкова, Нуля, Gene, Каннингема и даже Teliko и Venus из МГА1-2. Может кто ещё есть, но их пока не нашли.
  13. 3pac Мимо крокодил

На форуме с:
    5 мар 2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    а где ты взял гайд? или сам догнал? круто:)

а есть польза от этих героев, или ты всё равно за ББ играл всю игру?

ну давай, если спойлеров нет, запость плиз мануаль по вербовке:)
  14. MadCat Мимо крокодил

На форуме с:
    8 май 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Конечно не сам - я просто знаю где надо искать. Сам я открыл Райкова, Питона, Нуля, Телико и Венус. Вот гайд, хоть он ещё и не полный.

Python- сделать стамина-килл (уложить из МК22).

Venus- пройти игру с сейвами из Ac!d2.

Teliko- пройти игру с сейвами из Ac!d.

Null- Убить из МК22, затем начать игру на сложности на ступеньку выше.

Cunningham- Закончить игру до 1 января 1971 года [игрового времени]

Para-Medic- Позвонить ей с Коммуникационной Станции сразу после того как получите лекарство для Кемпбелла. Разместить шпионов в госпитале; через некоторое время придёт доклад о том, что её надо забрать из госпиталя.

Raikov- Разместить шпионов в городе сразу после того как Снейк попадёт в плен; придёт доклад по поводу карты; выполнить миссию и достать карту. Разместить шпионов в Westen Wilderness, ЗАТЕМ спасти Снейка. Потом придёт доклад о том некий "симпатичный майор (handsome major)" нуждается в спасении.

Sigint- Свяжитесь с ним на Коммуникационной Станции после того как спасете Снейка. Разместите шпионов в городе; придёт доклад о том что его надо забрать.

Major Zero- Пройти игру с сейвами из Digital Graphic Novel.

Elisa- Поднять уровень медперсонала до Level 80.

EVA - Найдите номер её Кодека в шкафу в Security Base, позвоните ей, встретьте её в Аэропорту.

Sokolov - Позвоните ему на номер, играя не за Снейка, а за кого-нибудь другого. Найдите чертежи и доставьте их ему, играя за отличного от Снейка персонажа.

Gene- Набрать в отряд 200 солдат (считаются все набранные. То есть, учитывая лимит в 100 персонажей на отряд, надо набрать 100, выгнать 50, набрать ещё 50, выгнать 50, набрать 50.)

Ocelot - На данный момент никто не знает как его получить.

Вот, всё стырено с сайта www.gamefaqs.com и переведно мной.

PS Персонажи очень полезные. Например Питон ходит в режиме Стелса в 2 раза быстрее, у Venus все характеристики имеют оченку А, а Майор Зеро сочетает в себе навыки Deliveryman, Rescuer и Athlete (вроде).
  15. FoxHounder F.K. In The Coffee

На форуме с:
    14 янв 2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    226
    Блин, ну прям как Pokemon'ы какие-то - "собери их всех" © =))
    У меня пока что только Python завербован. Null'а загасил из M-16.
  16. Shiny Regigigas лучший друг ЛОАУХа

На форуме с:
    3 ноя 2005
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    86
    MadCat, отправь в личку плз вкратце о чём последний монолог. Я тож прошёл но во что именно после титров не до конца понял. Как я понял там и миссия МГС: ПО, и миссия Снейк Итер, всё было кем-то подстроено. :blink:

P.S. Кстати возможно ли что гипноз Gene'а в последней битве повлиял на сознание ББ и он стал плохим. Ну это вдобавок ко всему что он пережил...

P.S.S. Чёрт, а я Питона валил из M16. Его вербовать можно? КРУТО! *Пошёл перепроходить*
  17. 3pac Мимо крокодил

На форуме с:
    5 мар 2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    есть инфа что если убить Питона по НР, а не по стамине, будет другая заставка после боя. Это верно для остальных боссов?

а какая классная застава после Питона:).

убить надо афтаров что не выпустили МГСПО в виде озвученного комикса, и я вынужден скитаться по коробкам-уровням взрывать грузовики.

Madcat, а ещё обоснуют почему Привидение так похоже на Грея Фокса? в смысле появления в кодеке. В МГС2 было понятно, почему, а тут какой то бойан... Обоснуют?
  18. MadCat Мимо крокодил

На форуме с:
    8 май 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ну как сказать. Там станет ясно кто такой prividenie и почему он столько про металгир знает.
    Я ещё перечитал последний монолог Оцелота. Ооо, а Солид Снейк не так прост как кажется. Теперь понятно почему он так легко уложил Биг Босса, хотя и был его клоном. Там не только в этом дело.
  19. 3pac Мимо крокодил

На форуме с:
    5 мар 2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    то есть появление Привидения можно считать бойаном?

и как с пользой использовать Питона? оружия то нет у него
  20. MadCat Мимо крокодил

На форуме с:
    8 май 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Выдай ему МК22 - им очень удобно солдат противника "похищать" сзади - он незаметно ходит намного быстрее чем все остальные.

Поделиться этой страницей