1. Обсуждаем дальнейшую судьбу форума: http://metalgear.me/community/posts/123722/
  2. Доброго всем призракам времени суток. На всякий случай сообщаю, что после 15 декабря форум будет доступен по новому адресу http://outerheaven.ru/community/гот

Судьба Босс

Тема в разделе 'Metal Gear Solid 3: Snake Eater (Subsistence)', создана пользователем Reality, 11 авг 2006.

1. Reality Мимо крокодил

На форуме с:
    23 июн 2006
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Короче, они меня запутали. Что вообще Босс делала в России? В чем суть ее миссии?

И еще.
    Философы завалили ее папу, отняли сына и заставили убить мужа. Такое ощущение, что они ее не очень любят.
    Она же говорит следующее:
    Как это понять?
  2. Sova Мимо крокодил

На форуме с:
    3 авг 2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Босс выполняла сверх секретную операцию под прикрытием, целью которой было выкрасть наследие философов (в будущем патриотов). Но по каким то причинам правительство не хотело её возвращение домой и,чтобы замести следы и опровергнуть всяческие предубеждения насчёт данной операции, послали второго агента, который и должен был закончить её миссию. Босс была кем то вроде Ассасина (современные шахиды), который должен выполнить свой долг ценою жизни, и одновременно спасительницей. Её история судьба,чем то схожа с историей Grey Fox'a, только тот добравольно бросил свою страну воимя благих целей....
    Своего мужа Босс убила сама,он сам её об этом попрасил, видимо это было необходимо...
    Что касается философов возможно они подразделялись на две группы: Правильные, воевавшие за свою страну и плахяши правящие ею, доводящие всех до безумия
  3. Reality Мимо крокодил

На форуме с:
    23 июн 2006
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Не самих ли философов задание?
    Не похоже:
  4. Liquid Мимо крокодил

На форуме с:
    23 янв 2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Все просто. Игру делали японцы, Босс - это часть культурного наследия Японии, которое Конами передало через игру - самурайство.
    Все, вопрос исчерпан.
  5. Sova Мимо крокодил

На форуме с:
    3 авг 2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Кто знает.Босс выполняла задание правительства,которое в свою очередь находится в подчинении у философов, точней кучки людей мнящими себя философами, как нам известно настоящие патриоты
    умерли в начале 18 века, задолго до всего этого. Остался лишь виртуальный образ, некий вирус управляющий умами солдат.
  6. Jenson легенда

На форуме с:
    25 июл 2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Не понимаю...Почему Патриоты не смогли сделать себе живых приемников?
  7. Sova Мимо крокодил

На форуме с:
    3 авг 2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Загадкам злого гения никогда не быть доконца раскрытыми. Такие вот принцами у япоцев.
    Понять это сможет лишь истинный самурай. Япония всегда считалась сказачной страной с богатыми традициями и изощрёнными умами. Всё это красивая сказка неподдающаяся глубокаму объяснению.
    Каждый воспринимает мир MG по своему (в меру своей испорченности) :D и фантазий
  8. Jenson легенда

На форуме с:
    25 июл 2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Да, я тоже люблю Японию, но это не охначает, что они должны впихивать в игру принципы самураев.

И про Патриотов, так и не ответили...
  9. Sova Мимо крокодил

На форуме с:
    3 авг 2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Теоритически,создав клонов ББ, они это и сделали. У каждого из них были разные взгляды насчёт баланса и власти в мире. Как и любой потенциальный лидир не были обделены омбициями и чеславием, в итоге оба будучи уверенными, что они сами себе господа,оказались всего лишь инструментами патриотов, к их мировому господству. Любой житель вселенной MG потенциальный сын
    и наследник патриотов как бы странно это не было озвучено. Война это лишь предлог заявить о своей силе,позиции и убеждениях. Неважно кто победит, все в конце концов окажутся на помойке.
    Правительство даже не вспомнит о тех кто страдал и отдавал жизни ради их планов как и никто не вспомнил Босс (ни друг, ни враг). Не погибни ББ вполне возможно в мире наступило бы временное затишье
  10. Jenson легенда

На форуме с:
    25 июл 2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Нет, Я имею в ввиду живых людей-приемников, которые ПРАВИЛИ страной как и они, а не клонов...
  11. Sova Мимо крокодил

На форуме с:
    3 авг 2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Они были. Призидент, близлежащие саратники, либо другие личности вращающиеся в данных кругах и имеющие определённую власть.
    Их имена по вполне понятным причинам были скрыты от ушей простых обывателей и менее состоявшихся граждан. Крупные фигуры в политическом мире по сути и являлись наследниками патриотов. Всё же то,что я написал всего лишь туфтология и догадки. Люди сами того непонимая привели свою рассу к загниванию, сделав истинным хозяином мира искуственный интелект.
    Фильм терминатор помнишь. Вот что-то вроде этого случится в 4 части приплюсуй к этому войну за нефть (явно америкосы постарались) и гениальный сюжет вот те и новая часть безумия и бесконечных вопроссов
  12. Jenson легенда

На форуме с:
    25 июл 2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Запутался совсем...Зачем тогда в MGS2 упоминать, что они не живые, с другой планеты и типа того...
  13. Sova Мимо крокодил

На форуме с:
    3 авг 2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Блин. постараюсь сформулировать иначе. Настоящие патриоты как и ББ умерли. Всё остальное лишь последователи. Лады :D
    Я и сам не меньше твоего в замешательстве
  14. Jenson легенда

На форуме с:
    25 июл 2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я знаю, что все в замешательстве....Я имел ввиду главных патриотов...которые всем управляют, а не их исполнителе типа Шалашаски-Оцелота...
  15. Sova Мимо крокодил

На форуме с:
    3 авг 2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Да сдохли они! Будь оно не ладно.
    Сменим тему.Так можно и всю ночь проспорить,в конце концов никто нишиша не поймёт.
    Поговорим о Боссе, тема ей посвещана.
  16. Jenson легенда

На форуме с:
    25 июл 2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Лично мне Босс совсем не интересна...

И не жалко мне ее...
  17. Sova Мимо крокодил

На форуме с:
    3 авг 2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ах ты.....
    Продолжем насчёт патриотов. (их личности нам не раскроют никогда).
    Надо пленить Козю, неделю не кормить, и заставить снова и снова проходить Siphon filter на гейб логан ранг. Возможно всё расскажет :D
  18. Reality Мимо крокодил

На форуме с:
    23 июн 2006
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Предлагаю оставить в покое тему «кто такие Патриоты», т.к. до истины в этом вопросе как до Луны.
    1. Если исходить из версии сценаристов, то это с одной стороны – самые влиятельные люди Америки, Китая и России, а с другой – призраки Белого дома, на проверку оказавшиеся тайными приверженцами марксизма. Обе идеи звучат, мягко говоря, неправдоподобно.
    2. Если искать параллели в реальной жизни, то надо копать много лишнего, а это ни к чему.

Есть некие абстрактные Патриоты-Философы – и слава Богу.

А если все-таки охота разобраться, то есть специально обученная тема.

Самурайство – служение «хозяину». Я же поднял вопрос о критериях выбора этого самого «хозяина».

А еще – про Оцелота.
  19. KoXX Мимо крокодил

На форуме с:
    13 фев 2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Простите,а где это говорится что реальной целью Снейка было Наследие Философов??(если считать с мисии Добродетель)
    А Босс хотели убрать дабы доказать непричастность Америки к взрыву на ОКБ 754(естессно Волгина рук дело) американской ядерной боеголовки
  20. Sova Мимо крокодил

На форуме с:
    3 авг 2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Это был лишь разогрев. Видно судьба Босс здесь интересна двум отсилы трём, остальные так пофлудить зашли.

Поделиться этой страницей