1. Обсуждаем дальнейшую судьбу форума: http://metalgear.me/community/posts/123722/
  2. Доброго всем призракам времени суток. На всякий случай сообщаю, что после 15 декабря форум будет доступен по новому адресу http://outerheaven.ru/community/гот

Тактика разборки с End [MGS3]

Тема в разделе 'Metal Gear Solid 3: Snake Eater (Subsistence)', создана пользователем lynx_916, 28 дек 2004.

1. lynx_916 Мимо крокодил

На форуме с:
    23 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    помогите!
    подскажите какой босс за каким должен быть замочен.
    у меня так: Pain, Fear, End.
    и как Энда завалить?
    я пробовал употребить наркоту, а потом проснуться.
    но он 1 раз подошёл, я встал и он убежал.
    а потом я сдох пока его ждал.
  2. Маркус я люблю людей

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8.788
    ...эээ...ты имеешь ввиду в каком порядке идут эти боссы? Если так, то сначала идет Пейн, далее Фиар, а потом Энд.
    Существует два способа замочить Энда, собственно не вступая с ним в схватку.Первый : после заставки около склада в Понизовье (где Оселот револьверами жонглировал, а Волгин кулаками по стене молотил), Энда будут увозить в инвалидной коляске.Так вот, в этот момент, нужно выхватить СВД и сначала убить солдата, его увозящего, а затем несколько раз выстрелить в голову отчаянно улепетывающему старикану :p
    Второй способ реализуется непосредственно в начале битвы с ним.Сохраняемся, выходим и переводим часы на PS2 вперед.Точно насколько не знаю, переведи на месяц, думаю этого будет достаточно.Затем вновь загружаем и нам показывают заставку, что Энд...умер от старости!
    Что касается непосредственно боя, то советов тут можно дать массу.Я бы очень порекомендовал как можно чаще использовать инфракрасные очки.Удачи!
  3. Antik Мимо крокодил

На форуме с:
    1 ноя 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Мля, дедок че просто со снайперки не валится?
    lynx_916 поздравляю с покупкой ПС 2
  4. Маркус я люблю людей

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8.788
    Дедок валится из чего угодно - хоть из дробовика, если подойти так близко удастся :thumbsup:
  5. Owl Мимо крокодил

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Для меня самый простой способ(непосредственно в битве)был принять пилюлю. Когда он подходит к трупу я вновь ожил. Он решил бросить гранату(он всегда это делает при близком контакте) и я его с дробовика быстро уделал.
  6. Antik Мимо крокодил

На форуме с:
    1 ноя 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Расскажите ПЛЗ в двух словах как каждого завалить?
    Есть там какие-нибудь нюанси
  7. Маркус я люблю людей

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8.788
    Тебе советы тактические советы дать или просто описать, как проходит бой?
  8. JayDi Мимо крокодил

На форуме с:
    23 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    На нормальном уровне я делал так:
    Оцелот: прятался за камнями и деревьями и ждал, пока он начнет осматриваться, тогда я выбегал и делал пару выстрелов. А еще улеи над головой очень полезно сбивать.

Pain - плаваешь под водой с одного конца карты на другой, пока Пейн будет искать Снейка, можно либо просто из воды вылезти, либо залесть на камни и успеть выстрелить в босса. Если же он будет в пчелиной броне, то сзади него есть то ли улий, то ли фляжка - стреляешь по ней и пчелы слетают с него.

Fear - стоял на месте и просто стрелял в него из пистолетавинтовки, надев тепловизор. Старался попасть по нему сразу, как только он приземлится на следующую ветку - если делать достаточно быстро, то он даже и выстрелить в тебя не успеет.

End - гмм, лучше всего убить после канала с летающими штуковинами из снайперки (ее можно достать почти в самом начале игры, когда нужно сходить направо, а не вверх) [​IMG][/url]" style="vertical-align:middle" emoid=":D

Fury - имхо, самый сложный босс. Но если встать у двери на самом севере и ждать, пока босс пройдет мимо, можно легко его убить (встал у двери, подождал, пока он пройдет мимо (он там всегда ходит:)), достал калаш и выстрелами сваливаешь его с ног. Дальше есть несколько секунд, чтобы убежать влево и не попасть под огнемет. Потом все повторяешь).

Волгин - я всегда бегал вокруг него, пока он не промахнется своим комбо или выстрелами, тогда сзади и можно попинать немного :)

Шагоход без Волгина: стреляю из базуки по одной гусенице, он останавливается, а мы с Евой на мотоцикле подъезжаем с другой стороны и стреляем из базуки в спину :)

Шагоход с Волгиным: хмм, бегал по всей карте и стрелял по гусеницам. Либо удавалось оббежать сзади (тогда я в Волгина из базуки), либо он начинал ездить за Евой (тогда я его из снайперки).
  9. Adamska Shalashaska Мимо крокодил

На форуме с:
    29 дек 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Напишите пожалуйста как завалить The Fear так чтобы он дал камуфляж, а то до половины доходит и он гад ест. Кстати как думаете там если долго бегать на той местности жратва кончится или она бесконечна.
  10. Маркус я люблю людей

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8.788
    Надо сшибить парочку ядовитых грибочков, которые там в обилии растут, Фиар их съест и отравится - большей части его стамины израсходуется.Останется только довершить начатое из МК22.
  11. Adamska Shalashaska Мимо крокодил

На форуме с:
    29 дек 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Маркус как они выглядят?
  12. Маркус я люблю людей

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8.788
    Как грибы ::shtsml:: Точного описания дать не могу, даже не помню, как они называются.Просто сшибай все грибы, что увидишь, в этой локации их, кажется, только один вид, так что не ошибешься.
  13. srg_alex Мимо крокодил

На форуме с:
    30 дек 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А как побороть того психопата - "управленца сновидениями". (аля Мантис). Как там его зовут. Забыл уже. Я игру из-за него забросил. Не могу понять - КАК ЕГО УБИТЬ????
    В описании боссов - вы про него вообще забыли...
  14. Маркус я люблю людей

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8.788
    Просто дай ему себя убить.Затем, когда появляется экран Snake is Dead, нажми L2 и используй Revival Pill.
  15. JayDi Мимо крокодил

На форуме с:
    23 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    На нормальном уровне сложности я стрелял в него из Мк22, стоя на месте (постил об этом выше) и он даже ни разу не смог поесть.
  16. Antik Мимо крокодил

На форуме с:
    1 ноя 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Всем спасибо!
    А какая локация боя ваша любимая?
  17. Маркус я люблю людей

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8.788
    Одназначно цветочная поляна во время схватки с Босс.Красота неописуемая! :love:
  18. JayDi Мимо крокодил

На форуме с:
    23 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А мне еще локация понравилась, где Снейк после битвы с Sorrow очутился (место рядом с водопадом) - птички поют, рыбки, бабочки, лягушки - красота.
    P.S. локация с цветами всем понравилась 100%, тут даже можно и не спрашивать [​IMG][/url]" style="vertical-align:middle" emoid=":D
  19. lynx_916 Мимо крокодил

На форуме с:
    23 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    вааще-то тут боссы МГС3, а Мантиса можно убить засунув джойстик в другой порт.

Antik
    да не купили мне соню.
    и не купят.
    и я сам не куплю.
    во-первых я ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ консоли.
    во-вторых мои родители не любят игры.особенно всякие девайсы чисто для них.
    ну, и наконец в 3-их, негде играть: все два телика из дома целый день заняты(родители ловят радио по спутнику на ящик).
    а вообще-то я хожу к одному чуваку и играю.мы не друзья, но и не враги. типа того.
    но так как мне крайне неудобно, то я хожу редко, и каждый раз мне надо весь хаффчик вываливать.
  20. srg_alex Мимо крокодил

На форуме с:
    30 дек 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    To Маркус

И это ВСЁ?????
    В жизни никогда бы не догадался... Кошмар.
    Спасибо.

Поделиться этой страницей