1. Обсуждаем дальнейшую судьбу форума: http://metalgear.me/community/posts/123722/
  2. Доброго всем призракам времени суток. На всякий случай сообщаю, что после 15 декабря форум будет доступен по новому адресу http://outerheaven.ru/community/гот

Теория относительно Vamp'а

Тема в разделе 'Общaя тема', создана пользователем kotofei, 30 дек 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kotofei Мимо крокодил

На форуме с:
    22 дек 2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    В MGS2 мы "убиваем" Вампа аж 3 раза, но он остаётся живым, появляется в концовке MGS2, а также, как показывают трейлеры, в MGS4.

<!--sizeo:4--><span style="font-size:14pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->1.<!--sizec--></span><!--/sizec--> Первый раз, когда Райден стреляет в Фортуну, пуля отклоняется её полем и попадает в Вампа. Потом Фортуна исцеляет его своими слёзами.
    <!--sizeo:4--><span style="font-size:14pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->2.<!--sizec--></span><!--/sizec--> Второй раз, Вамп попадает в сжатую воду, из которой нельзя выбраться (я не помню точно что за вода там была).
    <!--sizeo:4--><span style="font-size:14pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->3.<!--sizec--></span><!--/sizec--> В последний раз, при попытке захватить Эмму, мы подстреливаем Вампа и он падает в воду.

Что объединяет все три случая? Вода. Выходит, что Вамп бессмертен из-за воды. Как вам такая теория?
  2. Виталь Мимо крокодил

На форуме с:
    29 янв 2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    В трейлере MGS4 Райден протыкает Вампа мечом, а ему пофиг. Так что не думаю.
  3. Atomax Last Man Standing

На форуме с:
    26 сен 2005
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    781
    вроде оригинальненько =)
  4. kotofei Мимо крокодил

На форуме с:
    22 дек 2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Виталь, так нам кусочек небольшой показали... вдруг потом дождик польётся =)
  5. Гуру Philosopher

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    501
    Классная теория. В моем стиле [​IMG][/url]" style="vertical-align:middle" emoid=":D
    Посмотрим, останется ли Вамп жив в MGS4 или его все-таки прихлопнут. Короче, чтобы его убить, морите его жаждой :))))
    P.S.: недаров считается, что вода - это источник всего живого.
  6. Hatifnatten I hereby award you the title of Big Medic!

На форуме с:
    26 июн 2005
    Симпатии:
    244
    Баллы:
    1.851
    первый случай за уши притянут. да и вообщем-то всё =)
  7. Dante1717mx Мимо крокодил

На форуме с:
    7 окт 2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Фортуна его не исцеляла слезами, просто вампа нельзя было убить. Тут вода нипречем.
  8. FoxDie Мимо крокодил

На форуме с:
    12 авг 2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ты это говоришь с такой увереностью как будто сам писал сценарий
    kotofei
    Вообще интерестая теория, но лично мне в нее не верится :love:
    P.S. Ты еще забыл что из Вампа шел пар, когда Райден проткнул его раскаленным мечом,вполне вписывается в общюю картину твоей теории
    Осталось придумать почему вода так действует на Вампа, тогда будет о чем поговорить
  9. BALDURS GATE Mutant

На форуме с:
    15 дек 2006
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    оригинально, но надо думать дальше. конечно это теория врядли возможно, но кто знает. давай! развивай идею! интересней хоть форум читать.

поможем.

хотя первый случай явно за уши притянут.... хз вообщем...
  10. Виталь Мимо крокодил

На форуме с:
    29 янв 2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Мне больще интересно не станет ли он хорошим парнем в MGS4
  11. ocelot2008 Мимо крокодил

На форуме с:
    21 окт 2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Е.Е. После того как он разодрал Райдена до полусмерти, сомневаюсь. В ад дорога ему уже заказана.
  12. R37 ***

На форуме с:
    18 дек 2005
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    176
    Теория мне сразу понравилась, честно признаюсь. И про пар я сразу же подумал, хотел написать...

Ну вот вам еще одна деталь...... Вамп пьет кровь. :D

Согласен, врят ли он останется в живых. А с учетом еще того что Кодзима хочет избавится от Снейка.... Зачем тогда Вампа оставлять? :rofl:
  13. ocelot2008 Мимо крокодил

На форуме с:
    21 окт 2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Спойлер.
    <!--coloro:#000000background#000000--><span style="color:#000000background#000000"><!--/coloro-->На самом деле Вамп это первый в своем роде андроид или другими словами биоробот разработанный профессором Маднаром по заказу патриотов. Даже сам Вамп об этом не знает потому что ему имплантировали вымышленные воспоминания.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
  14. Гуру Philosopher

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    501
    Осталось придумать почему вода так действует на Вампа, тогда будет о чем поговорить
    Вода - источник всего живого. Где есть вода, там есть жизнь.

Мне больще интересно не станет ли он хорошим парнем в MGS4
    Вполне возможно, если учитывть правила дилогии-тетралогии.

Согласен, врят ли он останется в живых. А с учетом еще того что Кодзима хочет избавится от Снейка.... Зачем тогда Вампа оставлять? crazy.gif
    А почему бы и не оставить? Хотя Х.З. Будет забавно, если Оцелот опять всех поимеет :)))

Спойлер.
    Кто такой этот профессор? И откуда инфа про Вампа? Звучит интересно.
  15. ocelot2008 Мимо крокодил

На форуме с:
    21 окт 2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Это я придумал про вампа и другого объяснения не вижу. А про профессоpа надо уже знать. Профессор из первых гиров
    Dr. Drago Pettrovich Madnar
    Aliases: Pettrovich, Madnar
    Sex: Male
    Nationality: Russian
    Death: December 24, 1999
    Height: 6&apos;1" / 187 cm (as of 1999)
    Weight: 169lbs / 77 kg (as of 1999)
    :spiteful:
  16. kotofei Мимо крокодил

На форуме с:
    22 дек 2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    ocelot2008, ну я с таким же успехом могу взять любого персонажа со стороны патриотов (Ocelot например) и сказать, что Вампа придумал он.
  17. ocelot2008 Мимо крокодил

На форуме с:
    21 окт 2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Не знал что Оцелот это великий ученый. Любой персонаж тут не подойдет. А вобще соль моей теории была не в том кто сделал так что Вампа трудно убить, а втом почему он такой. Мое мнение, что он биологический робот андроид.
  18. ShinDog Мимо крокодил

На форуме с:
    10 мар 2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Послушайте,может дело не именно в воде,а в её компонентах.Главным минеральным компонентом морской воды,человеческих слёз и сыворотки крови является хлористый натрий,то бишь СОЛЬ!!!На долю натрия приходится около 85%(!!!!!) всех катионов сыворотки крови и лимфы.А вот в цитоплазме эритроцитов и клеток тканей доминируют ионы калия.Это у нормальных людей.Но Вамп явно не обычный человек.Возможно из-за какой-то аномалии в его клетках тканей преобладает как раз натрий,и его постоянный приём жизненно необходим для Вампа.Вот поэтому он и пьёт кровь.Но почему кровь,а не морскую воду???Может быть дело в том,что рН сыворотки крови сдвинут немного в щелочную сторону:7,35-7,47 и является наиболее благоприятным для Фила Ла Мара.Из-за каких-то невероятных метаболических процессов организм Вампа способен к регенерации.Эти же необъяснимые процессы делают его невероятно быстрым и сильным.И не последнюю роль в этом играет возможно соль.Вот такие пироги :D
    P.S.Спасибо котофею за интересную теорию,которая стала поводом для вышеизложеных рассуждений.Даёшь ещё!!!!!
  19. kotofei Мимо крокодил

На форуме с:
    22 дек 2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    ShinDog, всегда рад подтолкнуть к рассуждениям. Про сдвиг pH крови понравилось, действительно логично.

Мы всё ближе и ближе подбираемся к разгадке! *страшная музыка*
  20. Гуру Philosopher

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    501
    Ну даешь! :D
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей