1. Обсуждаем дальнейшую судьбу форума: http://metalgear.me/community/posts/123722/
  2. Доброго всем призракам времени суток. На всякий случай сообщаю, что после 15 декабря форум будет доступен по новому адресу http://outerheaven.ru/community/гот

Tsuchinco

Тема в разделе 'Metal Gear Solid 3: Snake Eater (Subsistence)', создана пользователем Emin, 3 авг 2005.

1. Emin Мимо крокодил

На форуме с:
    3 авг 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Подскажите пожалуйста как отнести змею Тсушинко до конца игры живым. Во время пыток ее у меня отнимают.<span style='font-size:16pt;line-height:100%'>[/size]</span>
  2. Гуру Philosopher

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    501
    Тебе после пытки придется ловить ее в канализации.
  3. Emin Мимо крокодил

На форуме с:
    3 авг 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А где именно?
  4. Гуру Philosopher

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    501
    Emil, это ты? :confused:

Змею, кажется, надо будет ловить прямо перед водопадом. То есть на финишной прямой. Хотя я не уверен на 100%, так как сам ни разу не ловил ее.
  5. Hatifnatten I hereby award you the title of Big Medic!

На форуме с:
    26 июн 2005
    Симпатии:
    244
    Баллы:
    1.851
    Petty, а в первый раз её где ловить? Не, я знаю, что в локации, где Фиара мочишь. Но где именно? А может Фиар у меня её захавал?!
  6. Гуру Philosopher

На форуме с:
    22 окт 2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    501
    Эту змею невозможно увидеть с помощью тепловизорных очков. В общем, ползай в той локации...
  7. Kotomoto Джонни Сасаки

На форуме с:
    14 май 2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ловить ее в локации после битвы с Фиром... После тюрьмы ее надо взять у водопада перед входом в пещеру... после базара с Евой вернитесь назад и положите на нее мышиловку... она почти у входа в пещеру где встречаетесь с Евой после тюрьмы... Поняно? :rofl:
  8. SkaarjD Мимо крокодил

На форуме с:
    20 янв 2005
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Ловить ее удобнее всего в локации с минным полем.
    Не помню, где читал, но где-то было, что связано появление змеи с количеством живности в локации, а на минном поле этой живности практически нет. Следовательно, там поймать на мышеловку необходимую змею проще всего.
    В любом случае, я поймал ее один раз только там. Ставим мышеловку где-то в районе холмика (или что там) на севере (т.е. уже почти у самого выхода с локации) и отползаем наблюдать за охранниками.

Чувствую, обсуждали сие уже сто раз. Впрочем, надо же форуму чем-то жить...

Поделиться этой страницей