1. Обсуждаем дальнейшую судьбу форума: http://metalgear.me/community/posts/123722/
  2. Доброго всем призракам времени суток. На всякий случай сообщаю, что после 15 декабря форум будет доступен по новому адресу http://outerheaven.ru/community/гот

В кратце

Тема в разделе 'Общaя тема', создана пользователем Demonio, 29 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Demonio Мимо крокодил

На форуме с:
    18 сен 2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Master Miller
    [​IMG][/img]

По идеи в новой части МГ действия будут происходить после портобал опс как бб потехоньку создова свой оутер хевен в одном из видео увидел что все каманды бб отдойд странный персонаж смахиваюший на кента из резидент ивел(я просто мало играл в мг поэтом всех персонажей незнаю) вспомнил что в 1 части на PS1 был мельком паказан Наставник солида снейка Мастер Милер.Искал на форме статью про персонаж Мастер Милер но увы ненашел наверно плохо искал решил написать свою
    П.С если есть статья про грей фокса скиньти плиз.

[​IMG][/img]
    Макдонелл Бенедикт Миллер родился в Соединенных Штатах спустя шестьдесят лет после его бабушки и дедушки, иммигрировал туда из Японии. Он служил в SAS, Зеленых Беретах, американском Морском учебном лагере, и FOXHOUND. Он служил в ФБР и также добровольно вызвался как тренер в Наемной Школе два раза в год, но в конечном счете ушел в отставку. Когда он служил сержантом-инструктором по строевой подготовке в FOXHOUND, он упоминался как "Владелец Ада", и призывники назвали его "Основным Мельником" с предельным уважением. Именно, служа в учебном лагере FOXHOUND он встретил и помог c тренировками David Hayter (Solid snakes).
    После Занзибарского Восстания Земли и отставки Полковника Кэмпбэла, Мельник также ушел в отставку, переехав в Аляску, чтобы жить в уединенном доме. В течение своего свободного времени он иногда обучал аляскинских бойскаутов.
    [​IMG][/img]
    Очень похож на дюк нюкена так и невышедшего кстати.
  2. Чампер Я ядерный, я дикий

На форуме с:
    10 мар 2005
    Симпатии:
    266
    Баллы:
    2.202
  3. KeyBORG ***

На форуме с:
    29 дек 2008
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    156
    Да-а, чувак жжот! :clapping:

Но у меня назрел вопрос по этому персоонажу.
    В первом MGS Мастер Миллер - это прикрытие Liqid Snake.
    Тогда в Peace Wolker Мастер Миллер - оригинал?
  4. Atomax Last Man Standing

На форуме с:
    26 сен 2005
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    781
    причина, по которой у нас на форуме нету статьи про Миллера (как собственно и про всех других персонажей) - мы и так все про него все знаем, а в случаях крайней необходимости, все из нас умеют пользоваться Metal Gear Wiki
    мы ценим твой энтузиазм :) но тему придется закрыть, так как она явно не будет иметь хорошего продолжения
    зы: вот тебе статья про Грей Фокса
    с английским думаю проблем не возникнет, вижу знаниями о программах-переводчиках ты обладаешь)

конечно оригинал, почему нет? Миллер как оригинал был и в MG2
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей